Перейти к содержимому

Sergios83

Регистрация: 20 ноя 2014
Offline Активность: 26 янв 2015 10:41
-----

Мои темы

Книга которая может помочь лучше тестировать

08 декабря 2014 - 08:29

Здравствуйте, подскажите какую книгу по тестированию можно прочитать и она реально даст эффект, полезные знания, советы, которые можно будет использовать на практике и они помогут эффективно осуществлять процесс тестрирования на практике???

 

Заранее спасибо.


Как грамотно организовать тестирование

08 декабря 2014 - 08:21

Здравствуйте, я начинающий тестировщик, в компании я 1 тестер спросить о помощи не у кого (людей которые имеют опыт практики тестировщиком в компании)! Тестируя я пишу тест-кейсы и планирую писать ежедневныйе отчеты о тестировании что протестировано результаты тестирования и т.д., т.е. есть тест-кейсы по которым я провожу тестирование и отчеты о провдеденном тестировании для руководителя компании в которой я работаю.

 

Хотлеось бы попроить у вас помощи и советов, что еще можно внести в процесс тестирования, как его грамотно организовать процесс тестирования, какие-то методики, чтобы максимально осуществлять тестирование, находить больше багов???

 

Буду ждать советов от опытных практикующих квалифицированных тестировщиков, т.к. спросить совета о тестировании в своей компании не у кого (остальбные сотрудники программисты)!!

 

Заранее спасибо! С уважением, Сергей.