Перейти к содержимому

kna

Регистрация: 02 сен 2014
Offline Активность: 23 сен 2014 04:43
-----

Мои сообщения

В теме: Тестировщик. Удаленно

23 сентября 2014 - 04:44

Я уже нанял сотрудника. Спасибо всем откликнувшимся.


В теме: Тестировщик. Удаленно

03 сентября 2014 - 09:44

Скажу больше - именно с Украины, Беларуси или периферии России и требуются люди. 


В теме: Тестировщик. Удаленно

03 сентября 2014 - 05:19

Фирма в Израиле, да, но команда распределенная: Россия, Украина, Вьетнам даже есть.

 

Ось: MacOS, Windows 7-8, Linux. Мы можем предоставить доступ к browserstack как live так и automate. Приобретение любых решений, которые вы считаете необходимыми в своей работе.

 

Не надо писать что это смешная сумма для вас, пишите лучше ваше ожидание и обоснуйте почему вы столько стоите. Я вот, например, ниже $10 000 в месяц не пошевелюсь, но это не значит что $800 я не считаю деньгами. Это значит что я могу предложить несоизмеримо больше и тем самым обосновать свою стоимость. Скажите, зачем мне с вами связываться если вы не готовы работать за указанную сумму и не предоставили мне сами своих варианты сотрудничества? У меня есть уже 5 предложений от соискателей, готовых начать работать с этой суммой. Хотите получать больше и работать у нас - составьте коммерческое предложение от которого мы не сможем отказаться. Научитесь, наконец, продавать себя, а не понтоваться что для вас этот оклад мелочь. 

 

Предлагая от $800 я знаю кого я могу получить. Мы готовы нанять junior специалиста и вырастить из него менеджера отдела тестирования. Опыт обучения у нас большой. Все начинали с мизерных зарплат.


В теме: Тестировщик. Удаленно

02 сентября 2014 - 17:30

Доброго времени суток.

Не слишком привлекательные условия сотрудничества для полной рабочей недели без официального оформления, пусть и на удаленке. (разумеется если речь не о вчерашнем студенте, а об опытном специалисте)

 

Скажу за себя - за 800$ готов сотрудничать по вечерам 1-2 часа + выходные, не более того (как автоматизатор/нагрузочник). С учетом навыков и опыта в серьезных проектах выгодно будет и мне, и Вам.

 

Т.е. получается если вы 5 дней в неделю по 2 часа это вы готовы работать за $3000-$3500? Мы готовы рассмотреть и вас если вы убедите нас что действительно стоите этих денег. Лучше в личку.

 

Да, мы действительно ищем человека который имеет маленький стаж и действительно интересуется данной профессией. Мы готовы обучать и выращивать специалиста с соответствующим ростом его оклада. У нас правило - если человек действительно ценен, то ему надо заплатить ровно столько чтобы он ни о чем кроме работы не думал. Но, к сожалению, не всегда получается следовать этому правилу.


В теме: Тестировщик. Удаленно

02 сентября 2014 - 17:28

Мои координаты для связи:

 

email dev@glassesusa.com

skype kna_nickla

 

Если хотите чтобы я побыстрее вас заметил, то обращайтесь напрямую ко мне.