Перейти к содержимому

N.K.

Регистрация: 28 ноя 2005
Offline Активность: 20 июн 2006 19:57
-----

Мои темы

IBM Rational Quantify

11 января 2006 - 19:53

уважаемые коллеги, никто не сталкивался с тестированием долгоживущих процессов с quantify?
есть проблема с периодическим дампом логов. система представляет собой несколько запущенных на разных хостах процессов. посылаю процессам одинаковые сигналы(SIGUSR1) пять раз на протяжении теста. дамп логов происходит крайне загачно... для одних процессов их пять, для других - 6, для третьих - 4... уже перечитала все попавшиеся мануалы, но положение это не спасло. почему так - уже всю голову сломала.

заранее спасибо всем откликнувшимся

weekly/daily report

06 декабря 2005 - 21:23

уважаемые менеджеры и тим-лидеры, в каком виде вы требуете от своих подчиненных $subj?
что туда должно включаться и что для вас особенно важно?
и еще вопрос: каким образом вы распределяете недельную активность? рассылка мейлов с конкретными задачами или просто показываете сотрудникам план?

номера строк в логах Purify

28 ноября 2005 - 14:53

привет!
Запускаю бинарники, скомпилированные с Purify. Режим - не оконный, все логи пишутся в файл. как заставить логи содержать номера строк кода, в которых произошла ошибка или куски кода (как в оконном режиме)? знаю, что должны быть какие-то переменные окружения.
да. тесты идут под солярисом.
спасибо всем откликнувшимся :)