Перейти к содержимому

Jul.Lebedeva

Регистрация: 03 июл 2012
Offline Активность: 07 окт 2014 18:32
-----

Мои темы

Ubertesters - решение для тестирования мобильных приложений

28 февраля 2014 - 19:52

Если ты тестировщик мобильных приложений и хочешь стать частью большой команды со всего мира, работать с передовыми проектами, развивать собственные навыки и при этом хорошо зарабатывать, тогда тебе будет интересно познакомиться с новой платформой Ubertesters.

 

Ubertesters ― это инновационная платформа для тестирования мобильных приложений. Сервис позволяет решить ряд задач всех участников процесса тестирования мобильных приложений, значительно облегчая его организацию и контроль, при этом предоставляя возможность задействовать тестировщиков со всех уголков Земли.

 

С использованием данного приложения время процесса тестирования снижается более, чем на 60%, а все ошибки могут быть легко зафиксированы и воспроизведены. Платформа предоставляет возможность создать максимально полный отчет о найденных ошибках за минимальное количество времени, и даже, приложить скриншот, который можно отредактировать прямо на телефоне.

 

С приложением Ubertesters, ты можешь сам выбирать время для работы и рабочее место, ведь теперь для тестирования тебе нужен только доступ к сети Интернет и девайс. Ubertesters станет для многих дополнительным, а для некоторых, возможно, и основным, источником дохода.

 

Работая с командой Ubertesters, ты всегда будешь в курсе инноваций в индустрии IT, так как платформа объединяет в себе только разноплановые и интересные проекты. И что самое главное, даже с минимальным опытом ты уже можешь работать с платформой Ubertesters и стать востребованным профессионалом в сфере IT.

 

Сделай выбор в пользу Ubertesters и ты поймешь, что можно работать намного эффективнее и проще.

 

Хочешь быть в команде лидеров? Присоединяйся к Ubertesters!

 

http://ubertesters.com/