Перейти к содержимому

Margarita_Sh

Регистрация: 27 апр 2011
Offline Активность: 30 июл 2014 07:17
-----

Мои темы

Тестировщик ПО, Петергоф

30 августа 2011 - 13:10

Молодой дружный коллектив приглашает на работу тестировщика ПО.
Мы ищем человека активного, готового улучшать и развивать текущий процесс разработки и тестирования, борющегося за качество разрабатываемого продукта.
Мы работаем с датскими заказчиками, постоянно с ними общаемся и обсуждаем возникающие вопросы. Периодически ездим друг к другу в командировки.
Наша команда работает по методологии Scrum уже больше 2х лет.
Наш офис находится в экологически чистом месте – в Петергофе.

Кого мы хотим видеть в нашей команде?
- человека, знающего, что такое разработка ПО и тестирование,
- человека, готового работать в команде,
- человека, способного общаться на английском...

Если Вы чувствуете, что Вам будет интересно работать с нами или у Вас появились вопросы по нашей вакансии, то напишите мне Margarita.Shlykova@lanit-tercom.com, и я отвечу на все Ваши вопросы.

Маргарита Шлыкова: White – использование библиотеки с открытым исходны

18 мая 2011 - 13:37

Успех автоматизации тестирования во многом зависит от выбранного инструмента автоматизации. Какой же инструмент выбрать: дорогой и многофункциональный, с хорошими возможностями записи тестов и редактирования или бесплатный и узконаправленный? В нашем проекте мы имели возможность попробовать и то, и другое и остановили свой выбор на бесплатной библиотеке White, служащей для автоматизации функционального тестирования приложений, основанных на Win32, WinForms, WPF, Silverlight и SWT.
В докладе я расскажу об организации автоматизированного тестирования пользовательского интерфейса в нашем проекте – об опыте использования White.

Доступна Презентация
Доступна Аудио запись