Перейти к содержимому

AntonKolin

Регистрация: 20 мая 2010
Offline Активность: 19 июл 2012 20:30
-----

Мои сообщения

В теме: Bonfire использование sessions

21 июня 2012 - 07:37

Кому интересно, продолжение обсуждения Bonfire тут: http://jira.teamlead...e/SUPPORT-2516.

В теме: Bonfire использование sessions

18 июня 2012 - 15:28

Уважаемый, garryname!

Меня зовут Антон Колин (https://www.facebook.com/anton.kolin) и я владелец компании Teamlead (www.teamlead.ru), о которой вы так враждебно высказались. Это ваше право говорить гадости, но прошу не вовлекать в палемику данной ветки нашу компанию. То что пользователь UaFinder сделал ссылку на нас - это не жидомассонский заговор и не глупый пиар наших маркетологов. Это всего лишь означает то, что на наш сайт кто-то заходит. Кстати, большое спасибо UaFinder за референс! Это приятно.

По сути вопроса, UaFinder - пишите в наш саппорт: http://www.teamlead.ru/x/cgBa. Мы поддерживаем всех клиентов Atlassian бесплатно, попробуем помочь и вам. Увы на данном форуме мы не комментируем вопросы.

Вам же, г-н garryname, надо почитать, что Bonfire - это не наша разработка, и пиарить ее каким-то изощренным способом, создавая выдуманные ветки в форумах нам не нужно. Мы и без этого на острие атаки. Так же для информации, если это важно для вас: работает у нас не 20 человек, а 9, полупустых помещений нет - наоборот уже не умещаемся, хотим переезжать в более просторный офис.

Надеюсь мои комментарии дадут вам возможность ответить на вопрос г-на UaFinder без каких-либо предубеждений о надвигающейся третьей мировой. Спасибо!

Антон Колин
Генеральный директор Teamlead

P.S. Кстати, неплохая реклама получилась. Завтра Google Alert разнесет. Спасибо garryname за продвижение моей компании!

В теме: Как вставить в Confluence виджет Pie Chart, сформированный по отчетам

05 июля 2011 - 19:59

Помогите блондинке :)
Получается вставить Pie Chart только в dashboard. А хотелось бы использовать и в wiki, и на странице confluence.


В саппорт, поможем.