Перейти к содержимому

Angel

Регистрация: 10 сен 2003
Offline Активность: 12 мар 2007 17:03
-----

Мои темы

Проверка процесса

05 февраля 2007 - 17:44

Надо проверять наличие процесса из робота. Если процесс есть то ждем , если он закончился то идем дальше .....
Как можно сделать ?

ClearQuest и доступ для Submit

26 декабря 2006 - 15:21

Собственно надо скриптом для отдельных юзеров блокировать действие Submit в ClearQuest. Почему то скрипт неработает, и в случае использования ограничений на данное действие, блокирует действие для всех пользователей. Если ограничиваю не скриптом, а стандартными ограничениями на группы то тоже неработает !

Отчеты в ClearCase

31 октября 2006 - 08:38

Ну вот и новая проблема. Надо формировать отчет, какие ошибки и Энхасмент реквесты были доставленны в интеграционный поток за определенный промежуток времени. У кого какие мысли ..... перловый скрипт править очень запарно ввиду того что я на перле ничего не писал ниразу. Да и то что написано самим Rational не совсем верно, так как дату они выдирают из описания (в него автоматом вставляется дата), но я мог откатить доставку например и это они непроверяют, или, например, ввести описание самому, тогда дата не вставляется. Можно конечно писать описание по шаблону, но это очень напрягает.

Как 'отвязаться' от координат

24 октября 2006 - 15:07

В Скрипте везде все действия типа ListView DblClick, ComboEditBox Click, PSMenu Click и так далее все завязанно на коодинаты ..... если вдруг координаты изменились то робот не тыкает в объект (точнее тыкает по старым координатам). Возможно ли 'отвязаться' от координат ? Пробовал вместо координат ставить пустые кавычки , к желаемуму результату не привело.

PopupMenuSelect

25 сентября 2006 - 12:44

Пишу скрипт , робот записывает выбор меню как
PopupMenuSelect "Сервис->Настройки интерфейса".
При проигрывании скрипта выбор меню не происходит.
Приложение использует Rebar в качестве меню использует ToolBar с выпадающем меню. ID назначаются динамически , так что ипользовать выбор по ID немогу(хотя по ним работает). Кто что подскажет ?