Перейти к содержимому

Американская школа Qa в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_VeraP_*

Гость_VeraP_*
  • Guests

Отправлено 06 июля 2004 - 20:20

Объявляется набор на курсы тестирования программного обеспечения в школу Quality Assurance (QA), созданной американской консалтинговой фирмой XIM,Inc. при поддержке ИнтерЭВМ и Московского Государственного Института Радиотехники, Электроники и Автоматики (МИРЭА).

Школа QA XIM готовит специалистов по тестированию программного обеспечения. Курс во многом основан на практическом опыте XIM, которая вот уже 10 лет работает в области ИТ консалтинга в Силиконовой Долине и предоставляет усуги по разработке, системной интеграции и тестированию программного обеспечения.

Программа школы включает информацию и практические занятия по различным аспектам процесса тестирования, его основныых видов, системы отчетности и т.д. В процессе обучения студенты получают навыки работы с современными программными продуктами, которые применяются в области Quality Assurance, получают знания о методологиях разработки программного обеспечения и практических приемах тестирования. По окончанию курсов самым выдающимся студентам XIM предоставляет возможности работы в компании.

Подробную информацию вы можете получитъ на сайте XIM: http://www.ximxim.co.../qa_school.html либо по телефону: (095)737- 01- 96

Не упустите шанс получить бесценный опыт и знания одной из самой востребованной профессии в сфере программирования!

#2 Владислав

Владислав

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 июля 2004 - 05:16

Преподавание на каком языке?
  • 0

#3 Dmitry_NJ

Dmitry_NJ

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • ФИО:Дмитрий Шевченко
  • Город:New Jersey, USA

Отправлено 09 июля 2004 - 05:49

Преподавание на каком языке?

На русском, естественно. Никто же не будет америкосов тащить, чтобы лекции читать. Да и уровень владения английским у тех, кто захочет пообучаться в этой школе, все же, думаю, будет недостаточен для восприятия беглой речи. IMHO, конечно...
  • 0
Дмитрий Шевченко

HP Software

#4 Big

Big

    Постоянный участник

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ФИО:Мериин Михаил
  • Город:Москва

Отправлено 21 сентября 2004 - 12:24

Даааа, учебный план, боюсь, не позволит претендовать на работу в серьезной компании.
С учетом того, что принимаются практически все ... :blink:
  • 0
Success is the ability to go from one failure
to another with no loss of enthusiasm.

#5 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 21 сентября 2004 - 12:32

А в чём проблема с учебным планом?
Если бы я по прежнему занимался подбором персонала в отдел, думаю с большим удовольствием беседовал бы с тестерами, которые прошли курс обучения.

А по повоуду берут практически всех, я не совсем понял... А кого должны/не должны брать?
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных