Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатная онлайн QA конференция в 4+ потока QA Z Day 2019


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 baranceva

baranceva

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 150 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья


Отправлено 05 декабря 2019 - 06:48

В пятницу 13 декабря, менее чем через две недели, состоится Международная онлайн конференция по тестированию QA Z Day 2019.

Ежегодные конференции QA Z Day - это:

  • авторские онлайн мастер-классы
  • доклады только от спикеров-практиков
  • 2000+ удаленных участников

13 декабря – 4+ потока, более 40 докладов.

✔ Этой зимой нашу конференцию посетит Lokesh Sangewar (Mixed QA specialist; Pune, India) и расскажет в сжатом сверх структурированном виде о том что, когда и как Автоматизировать, озвучит вопросы объемов и приоритетов в докладе Automation – How to succeed, what to watch out for”.

✔ Из Санкт-Петербурга приедут поделиться опытом Таисия Толстунова (QA manager, член ПК множества конференций, люблю аналитиков и требования. Предпочитаю людей компьютеру, хоть и интроверт. В тестировании больше 12 лет.) с докладом «База знаний в компании» и Анастасия Заречнева (Страстная охотница за багами в web. Люблю все оптимизировать, дружу с автотестами и с людьми, поэтому руковожу отделом и пишу плохой код в свободное время. Участник международных QA конференций.) с докладом «Грабли вхождения в Автоматизацию тестирования».

✔ Mixed QA Lead Станислав Бадов (г. Минск, Беларусь) в своем докладе "Зачем мы тестируем? Или как понять, что мы организовали это правильно" поделится опытом планирования тестов, поиска и постановки верных приоритетов, выстраивание совместной работы команды с клиентом, важную роль тестовой стратегии и жизненно необходимых метрик определения качества на примере работы в России, Швейцарии, Бельгии и Беларуси. Стас более 10 лет в IT, 6 лет в функциональном тестировании, управлении тестированием и построении процессов в телекоммуникационном домене OSS и BSS систем на больших проектах в Швейцарии и Бельгии. Руководил он-сайт процессами подключения и тестирования новых интеграции в проекте BSS трансформации в пределах 60 систем. Занимается переходом сотрудников от функционального тестирования в автоматизацию, трансформацией в Mixed QA специалиста.

✔ И еще много интересных докладов. Можете убедиться.

Ознакомиться с Программой QA Z Day 2019

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, что бы получить линк на online конференцию и последние обновления программы.

Команда QA Z Day


  • 0
Наталья Баранцева
Тренинги по тестированию ПО


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных