Перейти к содержимому

Фотография

Нужен тестировщик ПО (junior или middle)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 chibert

chibert

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 ноября 2014 - 14:09

Я покидаю свое нынешние место труда. Остались последние 2 недели. Грустно, но надо двигаться дальше. Ищут мне замену...

Группа Компаний "Бюллетень недвижимости" (один из продуктов - крупнейший портал по недвижимости СПб http://www.bn.ru/)

По деньгам точно не смогу сориентировать. Подойдет вполне джуниор (с базовыми знаниями). Миддлу предложат больше денег. Но вся конкретика по финансам только после собеседования. Честно - прямо сразу золотых гор не будет.

Тут можно хорошо развиться, вырасти профессионально и карьерно - все для этого сейчас есть. НО (!) нужна СОБСТВЕННАЯ ИНИЦИАТИВА (у меня, например, с этим ОЧЕНЬ тяжело =)) к развитию и самостоятельность (учиться будет не у кого - Вы будете единственным ручным тестировщиком в компании). Проектов много и они разные (не только web). Процесс тестирования налажен плохо, сплошной манки-тестинг. Подробная документация и формализация тест-кейсов практически по всем проектам отсутствует - все что есть, записано в тасках Redmine. Захотите все организовать и привести в порядок - пожалуйста! Захотите автоматизировать что-то - пожалуйста! (дадут "зеленый свет", оплатят курсы и т. д.)

Компания большая, хотя отдел разработки ПО не особо велик (человек 17 сейчас). Зарплата белая, коллектив дружный и приятный, начальство адекватное, график гибкий, чай-кофе, корпоративы, турник в офисе, свой медицинский центр («Профимед»).

Территориально: пр. Гагарина 1 (ближайшие станции метро Электросила и Парк Победы).

На HH почему-то вакансии пока нет (как появится — отредактирую тему, добавлю ссылку). В целом коротко о компании: http://spb.hh.ru/employer/90679

Если нужны подробности - пишите мне на почту: wellofdreams@ya.ru

 


  • 0

#2 DANILec

DANILec

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ФИО:Даниил
  • Город:Киев

Отправлено 22 ноября 2014 - 15:14

Но почему все прекрасное, так далеко?((
  • 0

#3 alexsandr

alexsandr

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 ноября 2014 - 13:34

С Базовыми знаниями и без опыта работы ?)


  • 0

#4 chibert

chibert

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 ноября 2014 - 15:14

Попробоваться никто не мешает =)

Рассмотрят всех кандидатов. Решение о приеме принимаю не я =)


  • 0

#5 ilza

ilza

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 25 ноября 2014 - 13:19

Добрый день! Подскажите, возможен ли вариант удалённой работы? 


  • 0

#6 chibert

chibert

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 ноября 2014 - 11:51

Добрый день! Подскажите, возможен ли вариант удалённой работы? 

Все именно это и спрашивают =)

Нет, к сожалению работа только в офисе. Пока удаленка тут не предвидится.


  • 0

#7 ilza

ilza

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 26 ноября 2014 - 15:59

 

Добрый день! Подскажите, возможен ли вариант удалённой работы? 

Все именно это и спрашивают =)

Нет, к сожалению работа только в офисе. Пока удаленка тут не предвидится.

 

Попробуйте отредактировать тему: С-П, только офис. Заодно и лишние вопросы пропададут. Желаю успехов в поиске.


  • 0

#8 Azur

Azur

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений
  • ФИО:Александр Згнетов
  • Город:Омск

Отправлено 27 ноября 2014 - 12:06

Укажите хотя бы вилку ЗП, а то с айтишной работой в СПб стало очень грустно в последние годы.


  • 1

#9 chibert

chibert

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 08:49

До сих пор никого не взяли, но ребята, я уже не уверен, что и ищут - кризис... =(

Поскольку мне на мыло продолжает писать народ, то отвечаю:

Вилку по ЗП не укажу - я ее не знаю. Думаю, что джуниору предложат максимум 30-35 сейчас. Про миддла вообще не в курсе.

Если кому-то все же предложение интересно, то отсылайте свое резюме с комментариями (если считаете последние  нужными) на адрес irina_k@bnmail.ru Это начальник отдела. Если ее заинтересует Ваше резюме, то она с Вами свяжется.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных