Перейти к содержимому

Фотография

Хранение тестовый устрйоств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 SlyFox

SlyFox

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ФИО:Карпушин Василий Юрьевич


Отправлено 05 ноября 2013 - 09:24

Добрый день!
У нас есть парк устройств. Их не много, всего 9 штук, но остро стоит вопрос их хранения, т.к. когда они лежат на столе это не удобно, занимают много места и куча проводов мешают.

Сами мы сейчас хотим купить под все устройства держатели и прикрутить их на лист фанеры (или ещё что), повесить на стену, подвести под каждое место провод для зарядки и таким обрахом их хранить, в данном случае обеспечивается удобный доступ для всех сотрудников.

А теперь вопрос. Как храните девайсы Вы? Было бы очень интересно послушать.
  • 0

#2 Anykey

Anykey

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ФИО:Кудашева Мария


Отправлено 06 ноября 2013 - 06:56

Добрый день) У меня 4 устройства и храню я их в столе (стол с тумбой). На верхней полке - устройства и провода, на нижней - всякая моя девичья чушь. Мне места пока хватает)
  • 0

#3 hathi

hathi

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ФИО:Потоцкий Евгений Леонидович

Отправлено 06 ноября 2013 - 15:24

Добрый день!
У нас есть парк устройств. Их не много, всего 9 штук, но остро стоит вопрос их хранения, т.к. когда они лежат на столе это не удобно, занимают много места и куча проводов мешают.

Сами мы сейчас хотим купить под все устройства держатели и прикрутить их на лист фанеры (или ещё что), повесить на стену, подвести под каждое место провод для зарядки и таким обрахом их хранить, в данном случае обеспечивается удобный доступ для всех сотрудников.

А теперь вопрос. Как храните девайсы Вы? Было бы очень интересно послушать.

В сейфе.
Если вы автотестер и тестируете android. То есть возможность подключить девайся к компьютеру через wifi. То есть adb будет видеть девайс подключенный через wifi
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных