Перейти к содержимому

Фотография

Заработок для студента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 romeokiller997

romeokiller997

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ФИО:Родриго М.

Отправлено 16 сентября 2012 - 13:49

Мне 16 учусь в школе 10класс.И вот появилось пару вопросов но увы из знакомых ответить не кто не может.
1)Реально ли найти заработок в сфере тестировщика игр во время школы?
2)Вся работа происходит в офисе или можно на дому составлять отчёты все?
увы редкий "задрот" во всякие игры, не вылезаю практически всё свободное время из игр >.<

И если знаете где такие люди нужны подскажите, Все вакансии которые видел по ним подхожу на 200% но увы не могу работать в офисе так как школа,курсы. Да и опыт есть как не как лет 6 точно играю =)

Заранее благодарю
  • 0

#2 Molechka

Molechka

    Профессионал

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • ФИО:Ольга Назина (Киселева)
  • Город:Москва


Отправлено 16 сентября 2012 - 16:08

Мне 16 учусь в школе 10класс.И вот появилось пару вопросов но увы из знакомых ответить не кто не может.
1)Реально ли найти заработок в сфере тестировщика игр во время школы?
2)Вся работа происходит в офисе или можно на дому составлять отчёты все?
увы редкий "задрот" во всякие игры, не вылезаю практически всё свободное время из игр >.<

И если знаете где такие люди нужны подскажите, Все вакансии которые видел по ним подхожу на 200% но увы не могу работать в офисе так как школа,курсы. Да и опыт есть как не как лет 6 точно играю =)

Заранее благодарю


Скажите, пожалуйста, раз уж Вы 6 лет играете, находили ли Вы какие-то ошибки в игре? Отправляли ли баг-репорты?
  • 0
Автор сайта для начинающих тестировщиков http://testbase.ru/
Автор портала проверки названий багов http://bugred.ru/
Веду блог http://okiseleva.blogspot.com/

#3 aya

aya

    Постоянный участник

  • Members
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Город:Kharkov

Отправлено 16 сентября 2012 - 20:03

Мне 16 учусь в школе 10класс.И вот появилось пару вопросов но увы из знакомых ответить не кто не может.
1)Реально ли найти заработок в сфере тестировщика игр во время школы?
2)Вся работа происходит в офисе или можно на дому составлять отчёты все?
увы редкий "задрот" во всякие игры, не вылезаю практически всё свободное время из игр >.<

И если знаете где такие люди нужны подскажите, Все вакансии которые видел по ним подхожу на 200% но увы не могу работать в офисе так как школа,курсы. Да и опыт есть как не как лет 6 точно играю =)

Заранее благодарю

Посмотрите на фриланс биржах, биржах тестировщиков.
Например, эта вакансия.
Здесь нужно наличие ДЖЕЙЛБРЕЙКНУТОГО iPod 4, iPhone 4, iPhone 4S, Ipad 3, iPad 2 (наличие нескольких девайсов – плюс) либо компьютер с несколькими браузерами для тестирования flash версии

Можно написать им, если график не подходит, попросить другой.



Можете попробовать ещё сюда написать. Там skype указан в проекте, даже регистрироваться не нужно.

Но смотрите, если работать удалённо со свободным графиком, без договора, или хотя бы без того, что вас выбрали исполнителем, есть риск, что деньги выплатят позже или могут не заплатить. Но это отдельный разговор. Вряд ли для вас сейчас это актуально.
  • 0

#4 romeokiller997

romeokiller997

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ФИО:Родриго М.

Отправлено 17 сентября 2012 - 12:14


Мне 16 учусь в школе 10класс.И вот появилось пару вопросов но увы из знакомых ответить не кто не может.
1)Реально ли найти заработок в сфере тестировщика игр во время школы?
2)Вся работа происходит в офисе или можно на дому составлять отчёты все?
увы редкий "задрот" во всякие игры, не вылезаю практически всё свободное время из игр >.<

И если знаете где такие люди нужны подскажите, Все вакансии которые видел по ним подхожу на 200% но увы не могу работать в офисе так как школа,курсы. Да и опыт есть как не как лет 6 точно играю =)

Заранее благодарю


Скажите, пожалуйста, раз уж Вы 6 лет играете, находили ли Вы какие-то ошибки в игре? Отправляли ли баг-репорты?

да постояно делаю это но увы теперь награда в виде "няшек" в игре не интересует
  • 0

#5 CVDX

CVDX

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • ФИО:Сергей


Отправлено 17 сентября 2012 - 13:14

Ромеокиллер, давайте сюда свои баг репорты, мы вам покажем, как их оформлять (если потребуется), а потом поможем написать резюме. ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных