Перейти к содержимому

Фотография

Что такое CRM и ERP системы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 kolesnik

kolesnik

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ФИО:Kolcov Viacheslav
  • Город:Kiev

Отправлено 30 августа 2012 - 14:23

Что такое CRM и ERP системы? организация работает по таким системам иду, я иду к ним на собеседование, что мне нужно почитать, знать .. Спасибки!!!
  • 0

#2 Spul

Spul

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 14:49

Что такое CRM и ERP системы? организация работает по таким системам иду, я иду к ним на собеседование, что мне нужно почитать, знать .. Спасибки!!!

CRM - Система управления взаимоотношениями с клиентами


ERP (англ. Enterprise Resource Planning, планирование ресурсов предприятия) — организационная стратегия интеграции производства и операций, управления трудовыми ресурсами, финансового менеджмента и управления активами, ориентированная на непрерывную балансировку и оптимизацию ресурсов предприятия посредством специализированного интегрированного пакета прикладного программного обеспечения, обеспечивающего общую модель данных и процессов для всех сфер деятельности[1][2]. ERP-система — конкретный программный пакет, реализующий стратегию ERP/

Примеры ERP - SAP, 1С.
Что надо знать? Зависит от позиции, на которую претендуете.
  • 0

#3 Лелик32

Лелик32

    Постоянный участник

  • Members
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 08:11

Что такое CRM и ERP системы? организация работает по таким системам иду, я иду к ним на собеседование, что мне нужно почитать, знать .. Спасибки!!!

Я в первое время тоже работал в ERP-проекте. Но, скажу честно, о том, что мне придется заниматься именно с таким видом системы, я узнал после принятия меня на работу.
Так что может вам особо и ничего знать и не нужно? Все равно работодатель для вас выделит время, чтобы вы тесно ознакомились с продуктом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных