Перейти к содержимому

Фотография

глюки с parseJSON


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 verdim

verdim

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ФИО:Марченко Дмитрий

Отправлено 20 октября 2011 - 12:28

Добрый день !!!

Получается какая-то фигня: использую $.ajax для отправки данных формы на сервер. Форма создается динамически и сколько в ней строк, зависит от объема базы.
Но не в этом суть. На сервер данные приходят без ошибок, обработка проходит как по часам. В success приходит долгожданный ответ от сервера, нужный для того, чтобы погасить отмеченные пользователем checkbox'ы. И вот тут начинается: разбор не идет. Нашел пример с подобной структурой json-массива, запустил: все o'key. Один к одному переношу этот фрагмент (+ библиотеку, естественно).
Доходит до str=$.parserJSON(strJson) и срывается. В чем дело: слишком много библиотек ???
Спасибо.
P.S.

$.ajax({

url: ...,

data:...,

dataType: 'json',

...

success:

.......

});
  • 0

#2 Натали М

Натали М

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 20 октября 2011 - 18:58

Возможно это не мое дело, но... Дмитрий, а как данная тема вяжется с общей темой раздела???
  • 0

#3 verdim

verdim

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ФИО:Марченко Дмитрий

Отправлено 21 октября 2011 - 05:47

Спасибо: успокоили !!! :clapping: Видимо поисковая система меня отправила к Вам ошибочно ... :rtfm: Только всвязи с этим возникает вопрос: зачем Вы им даете неверную информацию ??? :diablo:
  • 0

#4 Натали М

Натали М

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 21 октября 2011 - 09:50

Спасибо: успокоили !!! :clapping: Видимо поисковая система меня отправила к Вам ошибочно ... :rtfm: Только всвязи с этим возникает вопрос: зачем Вы им даете неверную информацию ??? :diablo:

Это кому вопрос?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных