Перейти к содержимому

Фотография

Создание вебинара


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 yaroslavagin

yaroslavagin

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ФИО:Ярослав Баха

Отправлено 29 мая 2020 - 15:57

5. Если хотите провести вебинар с участием "живых" слушателей (что, кстати, значительно лучше! Вебинар Александра так и проходил), то используйте сервисы для вебинаров https://clickmeeting.com/ Их много, многие предоставляют бесплатные тестовые версии.

Согласен, сейчас полно платформ для создания вебинаров. При том, все настолько автоматизировано, что нам уже практически ничего делать не нужно (кроме подготовки самих материалов).

Даже полностью бесплатные сервисы начали развиваться, например Google Hangouts и Youtube. Для тех, кто не хочет тратить лишние средства - отличный вариант. На Youtube мне нравится, что они не ограничивают количество подключаемых пользователей (сервера спокойно выдерживают). Я иногда сам смотрю там вебинары, очень удобно. Единственное, что функций маловато.

На платниках пробовал только тестовый режим, так и не пригодилось дальше.

Если серьезно настроены заниматься вебинарами, то я бы однозначно покупал платную версию (15-25 баксов в месяц). Главное, чтобы вложения отбивались  :victory:


  • 0

#22 yaroslavagin

yaroslavagin

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ФИО:Ярослав Баха

Отправлено 29 мая 2020 - 16:00

Подскажите, плиз, slideshare - залила презентацию, она до сих пор в состоянии "converting" - это надолго? Или там повисло чего...

Я создавал презентацию через Microsoft PowerPoint, а потом транслировал через показ экрана.


  • 0

#23 Vasiliy

Vasiliy

    Профессионал

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений
  • ФИО:Касимов Василий
  • Город:Москва

Отправлено 30 мая 2020 - 19:33

Это что за некропостинг?
  • 0

#24 yaroslavagin

yaroslavagin

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ФИО:Ярослав Баха

Отправлено 31 мая 2020 - 23:22

Это что за некропостинг?

Оживляем форум, хули  :victory:


  • 0

#25 Vasiliy

Vasiliy

    Профессионал

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений
  • ФИО:Касимов Василий
  • Город:Москва

Отправлено 01 июня 2020 - 09:53

Лучше это делать без мата и актуальными сообщениями) 


  • 0

#26 Cerook

Cerook

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 сентября 2020 - 09:30

Есть еще одна автоматизированная платформа для создания и проведения образовательных проектов https://ojowo.com/. Тут можно делать как платные так и бесплатные вебинары, при этом это может быть трансляция или подготовленная запись. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных