Перейти к содержимому

Фотография

Project Lead (web)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 kass2010

kass2010

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 06:59

Осуществляю для наших партнеров, германо-российской компании, сфера деятельности цифровая дистрибуция игрового контента, поиск специалиста на позицию Project Lead.

Требования:

- Опыт руководства технической командой (в т.ч. распределенной), постановки работы с нуля, отличное понимание системности в работе и способность ее практической реализации. Отличный организатор. Высокие коммуникативные навыки. Опыт управления коллективом не менее 10-15 человек.
- Хороший технический бэкграунд (не менее 5 лет опыта разработки, в т.ч. на senior level, в т.ч. на HTML / JavaScript / CSS, C / C + +, PHP, XML), опыт как разработки, так и руководства командой. Опыт разработки технических планов и постановки ТЗ.
- Обязателен руководящий опыт работы на масштабных высоконагруженных проектах (преимуществом будут проекты по цифровой дистрибуции игр, софта, тяжелого когтента и т.д.).
- Хороший английский (как устный, так и письменный, наличие зарубежных представительств и необходимости общения с иностранными специалистами), в/о техническое (предпочтительно IT направления).

Обязанности:

Организация и контроль работ по проекту, в т.ч. контакт с клиентами, перевод их требований в задачи для разработки, определение ресурсных потребностей проекта, планирование работ, найм подрядчиков и штатных специалистов (по потребностям), контроль и ведение всех этапов разработки и внедрения. Работа в быстром темпе и напряженном режиме.

Условия:

офис м. Н.Черемущки/Профсоюзная, отичный коллектив и условия работы, з/п от 150.000 руб. Net

-----------------------------------------------------------


С уважением,
Светлана Скорикова
Ведущий специалист по подбору персонала
e-mail svetlana.skorikova @ soft-staff.ru
tel 8(495) 6447813 mob. 8(929) 6193605
Подбор ИТ специалистов кадровое агентство Soft-staff
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных