Перейти к содержимому

Фотография

Школа успешных тестировщиков -- бесплатное занятие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 baranceva

baranceva

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 164 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья


Отправлено 28 октября 2010 - 13:51

Вы работаете в тестировании, хотите развиваться и достигать новых высот? Хотите заполнить пробелы в знаниях, получить структурированное представление обо всех аспектах тестирования и получить ключ к успешному построению карьеры? Мы создали для вас шестинедельный онлайн-курс с домашними заданиями – школу успешных тестировщиков! Благодаря Школе Вы сможете:

  • Построить успешную карьеру и быстро достигнуть желаемых целей
  • Получить широкий кругозор в сфере тестирования
  • Стать признанным профессионалом в своей области
  • Узнать возможные пути развития и инструкции по ним
  • Решать на работе более интеллектуальные и творческие задачи
  • Стать востребованным на рынке специалистом
  • Получить полезные профессиональные связи и просто познакомиться с массой позитивных людей.
Для достижения вышеперечисленных целей, мы структурировали и понятно и интересно «упаковали» материал. Но помимо материала, потребуются ваши активное участие, выполнение небольших домашних заданий и стремление к самосовершенствованию. Поэтому, в группу приглашаются активные, позитивные и целеустремлённые! Мы дадим вам всю необходимую информацию и конкретные простые инструкции для достижения новых высот, при этом постараемся сделать процесс и задачи максимально интересными!

Подробная программа и условия участия



  • 0
Наталья Баранцева
Тренинги по тестированию ПО

#2 baranceva

baranceva

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 164 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья


Отправлено 24 ноября 2010 - 10:36

Сегодня в 6 утра получила от Натальи Руколь сообщение в скайп: "Закончила разработку курса Школа успешных тестировщиков, получилось просто СУПЕР!".

Завтра первое занятие курса.

Так как у нас осталось несколько свободных мест, то мы готовы всем желающим предоставить возможность принять участие в первом занятии школы БЕСПЛАТНО.

Если занятие понравится Вам, то чтобы продолжать обучение необходимо полностью оплатить курс, иначе Вы можете отказаться от дальнейшего участия.

Мест осталось мало. Те кто хочет зарегистрироваться на бесплатное занятие - пишите trainings@software-testing.ru
  • 0
Наталья Баранцева
Тренинги по тестированию ПО

#3 Куатор

Куатор

    Постоянный участник

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • ФИО:Комендантов Илья
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 24 ноября 2010 - 14:28

Вы работаете в тестировании, хотите развиваться и достигать новых высот? Хотите заполнить пробелы в знаниях, получить структурированное представление обо всех аспектах тестирования и получить ключ к успешному построению карьеры? Мы создали для вас шестинедельный онлайн-курс с домашними заданиями – школу успешных тестировщиков! Благодаря Школе Вы сможете:
Подробная программа и условия участия

Ммм, а почему выбрано столько странное (или это только мне так показалось? :) ) время проведения? 16-00 - 18-00, я до 18-00 работаю и ,наверное, не только я..
Добраться домой и это 19-00 (По Киеву). И в четверг у меня курсы английского.. мм, ну всё прям против меня :crazy:
Онлайн это через скайп аль другие програмулинки?
  • 0
Идеальный тестировщик - человек с золотыми руками, растущими из ж...

#4 baranceva

baranceva

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 164 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья


Отправлено 24 ноября 2010 - 14:49

Увы, проблема времени всегда стоит остро -- причем какое бы время не выбиралось, все равно кому-то оно не подходит :-)
Я уже не один раз пишу про это, причем кто-то просит курсы в 10 утра, люди из Новосибирска просят, чтобы они были не позже 16-00 по Москве, кто-то просит проводить в выходные, кто-то готов учиться только в рабочие дни.
Увы, мы стараемся угодить всем как можем :-)

Этот конкретно курс будет проводить через COMDI. Эта система позволяющая показывать презентацию, слушать звук, видеть тренера, а также общаться в специальном чате.

Алексей Баранцев обычно проводит вебинары в системе DimDim, которая тоже обладает разнообразными возможностями для их проведения.
  • 0
Наталья Баранцева
Тренинги по тестированию ПО

#5 Natalya Rukol

Natalya Rukol

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 001 сообщений
  • Город:Moscow


Отправлено 25 ноября 2010 - 02:42

Самое главное в курсе не участие во встрече (хотя это и важно!), а выполнение домашних заданий и общение с группой, тренером.
Все встречи записываются и их можно прослушивать, а уже по результатам делать ДЗ. Конечно, плохо, что не будет возможности интерактивно взаимодействовать "в прямом эфире", но я всегда найду дополнительное время чтобы лично обсудить возникшие вопросы ;)

p.s. А вообще, врядли компания будет против траты 2х часов рабочего времени на развитие!
  • 0

#6 theSimplex

theSimplex

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ФИО:Сергей
  • Город:харьков

Отправлено 07 декабря 2010 - 10:42

Самое главное в курсе не участие во встрече (хотя это и важно!), а выполнение домашних заданий и общение с группой, тренером.
Все встречи записываются и их можно прослушивать, а уже по результатам делать ДЗ. Конечно, плохо, что не будет возможности интерактивно взаимодействовать "в прямом эфире", но я всегда найду дополнительное время чтобы лично обсудить возникшие вопросы ;)

p.s. А вообще, врядли компания будет против траты 2х часов рабочего времени на развитие!

Ну компании разные бывают)
Это в больших компаниях не против обычно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных