Перейти к содержимому

Фотография

Партнеры Mercury.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 DAS

DAS

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 января 2005 - 16:18

Народ, кто-нибудь знает, есть ли какие-либо представители/партнеры данной компании в Иваново? И хотелось бы вообще узнать о порядке предоставления продуктов (в частности QT Pro+TestDirector) на пробу.
  • 0

#2 Dmitry_NJ

Dmitry_NJ

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • ФИО:Дмитрий Шевченко
  • Город:New Jersey, USA

Отправлено 24 января 2005 - 19:51

Вот здесь можно посмотреть на список официальных дистрибьюторов Mercury Interactive в России. Как вы видите все они находятся в Москве. Есть ли у этих компаний какие-нибудь филиалы или свои партнеры в Иваново я не в курсе. Но вы всегда можете с ними связаться и уточнить.

Кстати, QTP 8.0 вы можете скачать с сайта Mercury и самостоятельно.
  • 0
Дмитрий Шевченко

HP Software

#3 DAS

DAS

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 января 2005 - 14:04

Кстати, QTP 8.0 вы можете скачать с сайта Mercury и самостоятельно.

Да, но где-то на форуме я видел информацию, что у дистрибьютера продукт можно пробовать 2 месяца. Тогда как скачанная с сайта версия имеет лицензию на 2 недели.
  • 0

#4 Mike

Mike

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 января 2005 - 15:57

Cомневаюсь. Я, по-крайней мере ничего об этом не слышал, и на форуме этой информации не встречал. Возможно, вы имеете в виду мой пост о том что TestDirector evaluation на самом деле 2 месяца, а не 2 недели? Это действительно так, но никакого отношения к тому, откуда доставать дистрибьютив это не имеет.
  • 0
Best regards,
Майк.

#5 Dmitry_NJ

Dmitry_NJ

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • ФИО:Дмитрий Шевченко
  • Город:New Jersey, USA

Отправлено 25 января 2005 - 17:04

Да, но где-то на форуме я видел информацию, что у дистрибьютера продукт можно пробовать 2 месяца. Тогда как скачанная с сайта версия имеет лицензию на 2 недели.

Вы что-то путаете. То есть у дистрибьюторов, конечно, вы можете попросить лицензию больше, чем на 2 недели. Но дать ее вам или нет будет решаться в каждом конкретном случае в зависимости от того насколько будет виден ваш интерес к продукту (прежде всего к ПОКУПКЕ при условии, что продукт будет вас удовлетворять в плане решения всех технических задач), и насколько удачно вы обоснуете почему вам нужно давать отдельную лицензию на 2 месяца вместо стандартной на 2 недели. Потому что, вы же понимаете, им придется обращаться в Mercury, чтобы обосновать получение этой лицензии для вас.

А по умолчанию никто на 2 месяца лицензию на QTP не дает.
  • 0
Дмитрий Шевченко

HP Software

#6 DAS

DAS

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 января 2005 - 17:11

ОК. Спасибо всем за пояснения.
  • 0

#7 duke

duke

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ФИО:Павел Орлов

Отправлено 10 августа 2005 - 15:35

В ссылке то есть список дистрибьютеров России. У меня Trial весия LoadRunner а, без лицензии и на 10 дней.
Я живу в Украине, и поэтому интересно было бы знать, какие представительства Mercury есть в Украине, или в крайнем случае e-mail, по которому можно задать вопрос. В Россию с Украины звонить - дорого.
  • 0

#8 Dmitry_NJ

Dmitry_NJ

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • ФИО:Дмитрий Шевченко
  • Город:New Jersey, USA

Отправлено 10 августа 2005 - 17:02

Я живу в Украине, и поэтому интересно было бы знать, какие представительства Mercury есть в Украине...

Представительств Mercury нет ни в России, ни на Украине. Разница между Россией и Украиной в этом смысле только в том, что в России есть хотя бы партнеры Mercury. На Украине нет и партнеров.
  • 0
Дмитрий Шевченко

HP Software

#9 dlg99

dlg99

    Специалист

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений
  • ФИО:Andrey Yegorov
  • Город:Redmond, WA

Отправлено 10 августа 2005 - 19:32

В Россию с Украины звонить - дорого.

Просмотр сообщения


как вы при этом loadrunner покупать собираетесь... :fool:
  • 0
Andrey Yegorov. Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных