Перейти к содержимому

Практикум по тест-дизайну 2.0
онлайн, начало 29 ноября
Тестирование мобильных приложений
онлайн, начало 27 ноября
Автоматизатор мобильных приложений
онлайн, начало 27 ноября
Программирование на Python для тестировщиков
онлайн, начало 22 ноября
Фотография

Большое письмо редактора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Case

Case

Основатель

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 13:47

День добрый, коллеги!

Решил обратиться к вам с открытым письмом и пояснить свои планы по работе, проектам и порталу www.it4business.ru

Осень начинается с интересного для меня поворота в карьере. Летний отдых не прошел даром. Много чего было переосмыслено и по поводу работы и по поводу портала. Я проанализировал свои внепортальные и не рабочие активности за последний год и понял, что уделял достаточно много времени тому, что, пожалуй, можно назвать карьерным коучингом. Я консультировал людей, которые чувствовали, что достигли карьерного потолка или которым просто не нравилась их работа. Многие приходили с одним и тем же маркером «I love my work, but I hate my job» — то есть я люблю, то что я делаю, но не люблю то как приходится этим заниматься на текущем месте работы.

Некоторые люди приходили сами, некоторых приводили знакомые. Немного об этом я писал в рассылке и блоге, многое по этическим причинам оставалось за кадром (я публикую только то, что соглашаются публиковать люди, с которыми я работаю). (more…)

Twitter, LiveJournal, etc

• 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru

#2 Vasiliy

Vasiliy

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 636 сообщений
  • ФИО:Касимов Василий

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 06:32

Интересные планы, спасибо, Вячеслав.
Надеюсь, что технической информации не станет меньше все же, просто по карьере будет больше публикаций.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Реклама на портале