Перейти к содержимому

Фотография

Управляющий IT компанией


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 kass2010

kass2010

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 марта 2010 - 15:25

Крупная зарубежная компания-разработчик геоинформационных систем широкого применения, приглашает специалиста на должность Генерального директора российского представительства.
Требования: 35-45 лет, высшее образование (маркетинг, IT, Telecom). Опыт работы на руководящих должностях от 5 лет. Рассматриваются кандидаты с опытом работы в сфере геоинформационных технологий (Telematics, геомаркетинг, LBS, ГИС и т.д ). Опыт руководства бизнесом, коллективом, высокие лидерские способности. Опыт бюджетирования и работы с финансовой отчетностью. Знание маркетинга, рекламы, организации продаж, логистики. Опыт создания успешных команд, управления проектами и контроля работы работ по проектам. Высокий уровень коммуникативных навыков (способность вести переговоры на высоком уровне), стрессоустойчивость. Опыт сертификации по ISO 9001. Английский язык – свободно. Знание ГИС, цифровых карт, карт Web-сервисов, Web 2.0. Отличное знание законодательства (гражданского, налогового, трудового).

Обязанности: стратегическое и оперативное управление развитием бизнеса на территории РФ. Обеспечение реализации политик компании (ценовой, сервисной и др.), управление развитием и поддержкой корпоративных направлений и продуктов. Реализация стратегии продвижения продуктов и услуг, маркетинг, пресейл и продажи, построение эффективного взаимодействия и установление долгосрочных отношений с клиентами. Обеспечение бизнеса необходимыми продуктами и услугами.
Уровень з/п ВЫСОКИЙ (обсуждаем Ваши пожелания по условиям работы)

tel. - 8 (495) 644-78-13
e-mail - alex@soft-staff.ru
КА Soft-staff www.soft-staff.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных