Перейти к содержимому

Программирование на Python для тестировщиков
онлайн, начало 23 октября
Тестирование безопасности
онлайн, начало 28 октября
Школа для начинающих тестировщиков
онлайн, начало 22 октября
Автоматизатор мобильных приложений
онлайн, начало 28 октября
Фотография

Error: Control is not responding

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ul_Svetlana

Ul_Svetlana

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 22 сообщений
  • ФИО:Лебедева Светлана Сергеевна

Отправлено 10 сентября 2008 - 06:20

Добрый день!
Столкнулась с такой проблемой: иногда!!! возникает такая ошибка "Error: Control is not responding", это происходит тогда, когда тест должен выбрать radio-button. В хелпе советуют: Set the following option just before the line causing the error: Agent.SetOption(OPT_VERIFY_RESPONDING, FALSE). Но мне это не помогает, если устанавливаю данную опцию, radio-button не выбирается, тест просто идет дальше. Пожалуйста, помогите разобраться в чем причина. Спасибо
  • 0

#2 Dmitry_NS

Dmitry_NS

Активный участник

• Members
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • ФИО:Дима

Отправлено 10 сентября 2008 - 08:45

Добрый день!
Столкнулась с такой проблемой: иногда!!! возникает такая ошибка "Error: Control is not responding", это происходит тогда, когда тест должен выбрать radio-button. В хелпе советуют: Set the following option just before the line causing the error: Agent.SetOption(OPT_VERIFY_RESPONDING, FALSE). Но мне это не помогает, если устанавливаю данную опцию, radio-button не выбирается, тест просто идет дальше. Пожалуйста, помогите разобраться в чем причина. Спасибо

Подобную проблему доводилось наблюдать при работе с выпадающими списками. Иногда перед работой с ними доводилось ставить sleep( 1 ), скрипт протормозит всего секунду, зато потом с объектом работа идет нормально. Попробуйте просто небольшую паузу поставить
  • 0
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества.

Программирование на С# для тестировщиков
онлайн
Автоматизатор мобильных приложений
онлайн
Selenium WebDriver: полное руководство
онлайн
Программирование на Python для тестировщиков
онлайн

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Реклама на портале