Перейти к содержимому

Фотография

Error: Control is not responding


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ul_Svetlana

Ul_Svetlana

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений
  • ФИО:Лебедева Светлана Сергеевна

Отправлено 10 сентября 2008 - 06:20

Добрый день!
Столкнулась с такой проблемой: иногда!!! возникает такая ошибка "Error: Control is not responding", это происходит тогда, когда тест должен выбрать radio-button. В хелпе советуют: Set the following option just before the line causing the error: Agent.SetOption(OPT_VERIFY_RESPONDING, FALSE). Но мне это не помогает, если устанавливаю данную опцию, radio-button не выбирается, тест просто идет дальше. Пожалуйста, помогите разобраться в чем причина. Спасибо
  • 0

#2 Dmitry_NS

Dmitry_NS

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • ФИО:Дима
  • Город:Елизово

Отправлено 10 сентября 2008 - 08:45

Добрый день!
Столкнулась с такой проблемой: иногда!!! возникает такая ошибка "Error: Control is not responding", это происходит тогда, когда тест должен выбрать radio-button. В хелпе советуют: Set the following option just before the line causing the error: Agent.SetOption(OPT_VERIFY_RESPONDING, FALSE). Но мне это не помогает, если устанавливаю данную опцию, radio-button не выбирается, тест просто идет дальше. Пожалуйста, помогите разобраться в чем причина. Спасибо

Подобную проблему доводилось наблюдать при работе с выпадающими списками. Иногда перед работой с ними доводилось ставить sleep( 1 ), скрипт протормозит всего секунду, зато потом с объектом работа идет нормально. Попробуйте просто небольшую паузу поставить
  • 0
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных