Перейти к содержимому

Фотография

У нас новый тестировщик!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ЛаМпочка

ЛаМпочка

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Город:г.Москва

Отправлено 01 февраля 2008 - 07:27

фигассе тестовые данные для проверочки :biggrin: :victory: :good:

Изображение
  • 0

#2 Boltick

Boltick

    Специалист

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • ФИО:Алексей
  • Город:планета Земля

Отправлено 01 февраля 2008 - 08:46

фигассе тестовые данные для проверочки :biggrin: :victory: :good:


Мда... а на собеседовании он тоже такими данными оперировал? :)

Короче я вам не завидую, будте поосторожнее с ним. Конечно он может и прикалываться, но шутки эти весьма не остроумны.

Я бы с ним поговорил об этом.
  • 0
Алексей Булат
Про Тестинг

#3 Maks590

Maks590

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 37 сообщений
  • ФИО:Рахманов Максим Владимирович
  • Город:Москва

Отправлено 04 февраля 2008 - 19:15

Не могу точно сказать об этом человеке... но! сижу в комнате с 3мя людми у которых напроч отсутствует чувство юмора :fool: . Завтра увольняюсь!!! :crazy:
  • 0

#4 ЛаМпочка

ЛаМпочка

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Город:г.Москва

Отправлено 05 февраля 2008 - 21:09

фигассе тестовые данные для проверочки :fool: :crazy: :crazy:


Мда... а на собеседовании он тоже такими данными оперировал? :)

Короче я вам не завидую, будте поосторожнее с ним. Конечно он может и прикалываться, но шутки эти весьма не остроумны.

Я бы с ним поговорил об этом.



Сама в шоке - куда смотрела служба персонала :0

А поговорить с ним уже никто не решается... Сидящие с ним люди на всякий случай заказали в канцелярии по канцелярскому шилу :D
  • 0

#5 Deadlock

Deadlock

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 15:35

У нас В софтеХ есть поля титул и описание, вот как они заполнялись:
Титулы:
  • софтХ - сакс
  • КлиентХ - Умирает софтХ при попытке вызвать стабильный тунель перехода в астрал.
Описания:
  • падает, не работает, виснет. В общем - ведет себя как порядорчный софт.
  • Вселенский ужас поработил меня!
  • На четвертой фазе создания тунеля софтХ вылетает с ошибкой "Ограничение целостности мира" нада править

  • 0

#6 KaNoN

KaNoN

    АЦЦКИЙ СОТОНА

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений
  • ФИО:Колесник Николай
  • Город:Днепропетровск > Киев > Лондон

Отправлено 14 февраля 2008 - 10:22

У нас В софтеХ есть поля титул и описание, вот как они заполнялись:
Титулы:

  • софтХ - сакс
  • КлиентХ - Умирает софтХ при попытке вызвать стабильный тунель перехода в астрал.
Описания:
  • падает, не работает, виснет. В общем - ведет себя как порядорчный софт.
  • Вселенский ужас поработил меня!
  • На четвертой фазе создания тунеля софтХ вылетает с ошибкой "Ограничение целостности мира" нада править

М-да, похоже чувство умора тоже должно знать меру. Мне в свое время надоело в качестве тестовых данных пихать бессмысленное месиво текста (обычно случайно сгенерированная строка, причем поля были не ключевыми, например, коментарий к записи), так я решил воспользоваться тем, что в латинице есть буквы H, X, A, Y, P, E и т.п., составляя слова, типа HEXPEH cnaTb, nPEBED!!! KarDu/\a? (это как раз тогда пошла тема с "перведом"). Но там расчет был на то, что это видели бы либо наши, которые просто посмеялись бы, либо американцы, которые эту тему врядли поняли бы (потому как для них это месиво текста). Хотя парочку фраз мне тим-лид в вежливой форме порекомендовал поубирать (особенно там, где практиковалось буквосоченание икса и игрека), что я потом поправлял. Но самое главное, что упор делался на то, что это не заденет кого не надо, а кого надо - просто повеселит.

Есть контр-пример, когда какой-то объект назывался Lord ( Бог ). И во время презентации человек описание данного класса скомбинировал в забавной форме с библейскими текстами. Проблема оказалась в том, что заказчики оказались верующими людьми. Менеджменту долго пришлось улаживать это "недоразумение".

А за такое описание дефекта (которое я отквотил) по ушам надо бы нахлопать, так как это месиво потом разработчику надо будет разгребать.

Мое мнение относительно таких шуток таково, что подобные хохмы вполне допустимы до тех пор, пока они не затрагивают других людей и не создают им проблемы. Ну и естественно, без фанатизма, так как хорошая шутка хороша только в первый раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных