Перейти к содержимому

Фотография

TestTrack рассылка писем по времени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Tuchka_84

Tuchka_84

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • ФИО:Маша

Отправлено 21 января 2008 - 06:29

Здравствуйте,

Работаю сейчас с TestTrack 7.6.3 Build 49 версией desktop. Рассылку когда изменяется статус ошибки например становится Assign или Fixed я нашла. Мне хочется узнать если кто занет как сделать рассылку по времени .Допустим если ошибка не пофикшена в течении 5 дней то на неё должно приходить письмо. Или как сделать автоматическую рассылку с общим списком багов пользователя.
Может как-то Estimate date должно влиять.Только я чтото разобраться так и не смогла.
Если кто занет напишите плиз.
  • 0

#2 Mishelka

Mishelka

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 22 января 2008 - 07:32

Здравствуйте,

Работаю сейчас с TestTrack 7.6.3 Build 49 версией desktop. Рассылку когда изменяется статус ошибки например становится Assign или Fixed я нашла. Мне хочется узнать если кто занет как сделать рассылку по времени .Допустим если ошибка не пофикшена в течении 5 дней то на неё должно приходить письмо. Или как сделать автоматическую рассылку с общим списком багов пользователя.
Может как-то Estimate date должно влиять.Только я чтото разобраться так и не смогла.
Если кто занет напишите плиз.


Здравствуйте, в TT, вроде бы, нет scheduled уведомлений. Для Ваших нужд предлагаю только один выход: заготовить необходиме фильтры (которые будут отбирать нужную вам информацию), а, при необходимости, еще и отчеты, который можно распечатать (и которые будут строиться на основе этого фильтра)
А зайти раз в день в TT и применить фильтр - минутное дело... Лучше, чем получать спам в течение дня. Да и увидите более целостную картину (например, все баги, которые были заведены, но не исправлены в течение 5ти дней).
  • 0

#3 Tuchka_84

Tuchka_84

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений
  • ФИО:Маша

Отправлено 23 января 2008 - 05:35

На сайте Seapine читала про версию TestTrack 2008 похоже в ней реализована рассылка писем по времени - эскалация. Буду надеяться на обновление ПО:)
  • 0

#4 Victor Korh

Victor Korh

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 22:03

Link

Точно подмечено .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных