Перейти к содержимому

Фотография

Senior QA engineer


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Wishmaster

Wishmaster

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ФИО:Рябко Виталий

Отправлено 23 октября 2011 - 14:18

Внимание! Если знаете специалиста, который подходит под данную вакансию, направьте его к нам! Если в итоге он выйдет на работу по данной вакании, мы переведём Вам 3000 руб. на Ваш электронный кошелек.

В связи с расширением штата, в компанию приглашаются опытные QA инженеры, которые сильны как минимум в одном из перечисленных пунктов:
  • Java - начальный-средний уровни - отлично, если программировали сами, но достаточно знать её на уровне анализа и понимания чужого кода;
  • SQL - средний-продвинутый уровни - отлично, если проходили законченные курсы и имеете сертификат, но если наработали самостоятельный практический опыт - тоже хорошо;
  • Oracle DB - средний-продвинутый уровни - отлично, если имеете один из сертификатов по Oracle;
  • Regular expression - средний-продвинутый уровни.
В рабочие активности кандидата будут (в разных степенях вовлеченности) входить:
  • Анализ, тестирование и согласование требований заказчика, постановка задач на их реализацию;
  • Составление тест-плана;
  • Проведение тест-аналитики, тест-дизайн;
  • Создание и анализ тестовых наборов для автоматизированного тестирования на java, jUnit, JMeter;
  • Принятие самостоятельных решений о способах решения поставленных задач и необходимых для этого инструментов;
  • Тестирование нетривиальной серверной части клиент-серверного приложения (навыки администрирования серверных ОС);
  • Составление непростых SQL запросов в процессе тестирования;
  • Работа с приложениями/системами: OS Windows, OS Linux, Oracle, MySQL, MS SQL, Jira, SVN, TeamCity;
  • Внедрение оттестированого и качественного продукта клиенту на его мощностях и обучение пользователей;
  • Общение «на передовой» с клиентом, выявление желаемых дополнений/изменений внедренного продукта.
Условия работы отличные, поэтому о них расскажем только тем, кому интересна работа :)

Если Вы имеете описанные технические знания а также Вам интересны описанные активности, обязательно высылайте нам Ваш отклик на эту вакансию!
Мы рады Вам и Вашим откликам!
С удовольствием расскажем подробнее о вакансии и о компании, которая её предлагает.

PS: Связаться с нами можно по адресу cv[at]quality-lab.ru или по телефону +79262750697.
  • 0

#2 Zenturio

Zenturio

    Опытный участник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений
  • ФИО:Дмитрий
  • Город:Смоленск - Москва


Отправлено 23 октября 2011 - 17:03

Что то маловато за такого спеца. Я знаю вакансию где за успешную рекомендацию тестировщика дают 2k евро
  • 0

#3 OVA

OVA

    Опытный участник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 405 сообщений
  • ФИО:Высоцкий Сергей Павлович
  • Город:Новосибирск

Отправлено 23 октября 2011 - 17:14

Они настолько отличные, что сам факт того что ты им помог дает +100500 в карму.
  • 0

#4 Natalya Rukol

Natalya Rukol

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 001 сообщений
  • Город:Moscow


Отправлено 23 октября 2011 - 21:31

Что то маловато за такого спеца. Я знаю вакансию где за успешную рекомендацию тестировщика дают 2k евро

Приводите 25 - будет 2к :)))
  • 0

#5 Wishmaster

Wishmaster

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ФИО:Рябко Виталий

Отправлено 23 октября 2011 - 21:41

Что то маловато за такого спеца. Я знаю вакансию где за успешную рекомендацию тестировщика дают 2k евро

Бывают разные ситуации, разные подходы, разные люди и много других нюансов.
Если Вам есть кого порекомендовать, мы можем обговорить с Вами индивидуальные условия :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных