Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Zaken

Zaken

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ФИО:Сергей Степаныч

Отправлено 18 июня 2012 - 12:35

Ребятушки,милыя,помогите кто нибудь,а? Надо задание сделать тестовое,сам никак не соображу ,а для вас,уверен, плёвое дело!
Очень хочу этому обучиться и рости в этом направлении,так что за ради Бога не бросайте на произвол,подтолкните в нужном направлении! Сил моих больше нет работать на стройке,слезами крокодильими плачу!

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 kitsune

kitsune

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 137 сообщений
  • ФИО:Полина Антипова
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 июня 2012 - 13:47

Ребятушки,милыя,помогите кто нибудь,а? Надо задание сделать тестовое,сам никак не соображу ,а для вас,уверен, плёвое дело!
Очень хочу этому обучиться и рости в этом направлении,так что за ради Бога не бросайте на произвол,подтолкните в нужном направлении! Сил моих больше нет работать на стройке,слезами крокодильими плачу!


В чем, собственно, состоит задание?


Крокодильи слезы
Значение - притворные, лицемерные слезы (крокодиловы слезы)


Вы точно ими плачете? :crazy:
  • 0

#3 Zaken

Zaken

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ФИО:Сергей Степаныч

Отправлено 18 июня 2012 - 15:01

Не слышал раньше такого значения.....
  • 0

#4 Zaken

Zaken

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ФИО:Сергей Степаныч

Отправлено 18 июня 2012 - 15:05

Вот это мне прислали

Прикрепленные файлы


  • 0

#5 Future

Future

    Опытный участник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 июня 2012 - 15:29

Предлагаю ввести требование, если есть подобные сообщения, то пока от автора топика не будет свои версий решения какого-то задания, то тогда просто такие сообщения динамить. Ну скажите, почему за автора должен кто-то делать его работу?!
  • 0

#6 Zaken

Zaken

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ФИО:Сергей Степаныч

Отправлено 18 июня 2012 - 15:37

Я ни копейки с этого иметь не буду! И это я гарантирую единоразовая акция с моей стороны,мне нужно лишь знать как это должно выглядеть и от чего отталкиваться! а без наглядного примера очень тяжко понять суть.
  • 0

#7 Future

Future

    Опытный участник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 июня 2012 - 22:05

Вот вам ваш план действий.

Шаг 1. Изучаете документацию и выписываете куда-то, основной функционал программы. (например у вас муз проигрыватель, то в первую очередь он должен уметь проигрывать файлы, указанных форматов)

Шаг 2. Составляет глобальный тестовый сценарий (т.е. сначала я тестирую основные функции и выполняю положительные кейсы, затем все более мелкие и мелкие)

Шаг 2.1 Большие блоки дробите на более мелкие, как дробить пусть вам подскажет здравый смысл.

Шаг 2.2 Прописываете основные негативные сценарии того, что может сделать пользователь.

Шаг 3. (Опциональный) Прописываете то как бы вы тестировали нагрузку на приложение и потенциально перевели бы из ручного тестирования в автоматизированное.

Шаг 4. Описываете всё это красивенько в файлике, лучше на инглише, ибо входная дока на буржуйском и как говориццо энжой!
  • 0

#8 Future

Future

    Опытный участник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 июня 2012 - 22:10

АДМИНЫ !!! Поправьте время на сервере, я когда отправлял было 1.50, а показалось Отправлено Сегодня, 01:05. Проверьте сервер синхронизации.

Сорри что не туда отписал.
  • 0

#9 Zaken

Zaken

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ФИО:Сергей Степаныч

Отправлено 19 июня 2012 - 05:59

Благодарю и за это ! Добра вам)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных