Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тестировщики Екатеринбурга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Wolonter

Wolonter

    Постоянный участник

  • Members
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • ФИО:Макс
  • Город:Екатеринбург


Отправлено 08 февраля 2012 - 06:39

Коллеги, я давно хотел посмотреть вам в глаза, а теперь, благодаря помощи it-people, это состоится.

Сим постом собственно и приглашаю тестировщиков(и прочих сопричастных) Екатеринбурга (и окрестностей) собраться через неделю, вечером в среду после работы.

Что произойдет.
Я, тестировщик из Naumen, и Михаил, тестировщик из Абак Пресс расскажем как и зачем мы дошли до такой жизни.
В программе написано про автоматизацию, но речь пойдет не только о ней.

Приходи, %username%, мы ждем тебя.

Дальше цитирую программу:

Зачем это мне? Я хочу узнать тестировщиков Екатеринбурга, наладить обмен опытом и заполнить информационный вакуум в области профессионального общения тестировщиков, который существует в нашем городе на сегодняшний день.

Зачем это вам? Вы познакомитесь с местными коллегами, узнаете где, с чем и как они работают. Вы получите возможность общаться людьми, у которых есть опыт, отличный от вашего, и с которыми можно обсудить интересующие вас темы, научиться чему-то или научить кого-то самому.


Программа, подробности и оргмоменты.


Место: БЦ Корин, Большакова 70, 3 этаж
Время: 15 февраля с 19:00 до 21:00
Стоимость: 100 руб.
  • 0

#2 Nk1206

Nk1206

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ФИО:Мусина (Казначеева) Анастасия
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 08 февраля 2012 - 07:59

Изначально речь шла о 8-ом февраля. Как-то я упустила, что дата перенеслась на 15-ое. Спасибо за этот пост.
С другой стороны, теперь это мероприятие пересекается по времени с конфеткой. Причем с автоконфеткой.
А мероприятия по одной теме как-то нехорошо пересекать :)

// конфетка: confetqa.ru
  • 0

#3 Wolonter

Wolonter

    Постоянный участник

  • Members
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • ФИО:Макс
  • Город:Екатеринбург


Отправлено 08 февраля 2012 - 08:35

Изначально речь шла о 8-ом февраля. Как-то я упустила, что дата перенеслась на 15-ое. Спасибо за этот пост.
С другой стороны, теперь это мероприятие пересекается по времени с конфеткой. Причем с автоконфеткой.
А мероприятия по одной теме как-то нехорошо пересекать :)

// конфетка: confetqa.ru


Да, немного печально, что пересеклось, но только на это время у нас получилось получить помещение.

Ну, если что прямо оттуда можно и посмотреть конфетку, если мы будем совсем унылы, хех.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных