Перейти к содержимому

Фотография

Программист по разработке SaaS CRM систем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 NInelle

NInelle

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ФИО:Нина Алексеевна

Отправлено 27 октября 2010 - 11:43

Добрый день!
Мы ищем программистов в команду по разработке SaaS CRM системы для малого и среднего бизнеса.
Если в одном из перечисленных ниже описаний Вы узнали себя, то будем рады с Вами встретиться.
1) Сильный backend-программист (teamlead).
Гуру ООП, способный проектировать и реализовывать масштабные информационные системы. Умею читать бизнес-требования, аргументировать каждое своё решение, а также слушать и понимать других членов команды. Свободно владею PHP5, MySQL/PostgreSQL, SVN. Опытный пользователь Linux. Ориентируюсь в нюансах различных фреймворков и ORM, паттернах проектирования, технологиях обеспечения отказоустойчивости при больших нагрузках.
Присутствует высокая ответственность, самоорганизация, а также способность организовать работу других.
2) Талантливый php-разработчик. (для реализации функциональных модулей)
Владею PHP5 + MySQL/PostgreSQL + JS + AJAX + HTML + XML. Умею эффективно использовать ООП. Знаю один или более фреймворк для PHP. Знаю фреймворки для JS. Есть опыт работы с ORM. Умею работать в команде, задавать вопросы, а также находить ответы. Умею быстро разбираться в чужом коде.
Присутствует высокая степень ответственности и самостоятельность.
3) Гениальный верстальщик / JS-разработчик (для интерфейсов)
Знаю язык PHP, имею опыт работы с базами данных. Уметь нарезать и оптимизировать графику для веба. В совершенстве знаю HTML, JS, CSS, XML. Понимаю различия разных браузеров, а также их версий. Владею одним и более фреймворков JS, а также внятно объясняю, чем они друг от друга отличаются. В качестве большого плюса – обладаю навыками UI-дизайна и глубоким пониманием юзабилити.
Инициативен и креативен.

Условия:
• Работа интересная, напряженная, новая, целевая, командная, на результат, требующая высокого уровня ответственности, для тех, кто хочет сделать что-то по-настоящему классное.
• Молодой, амбициозный коллектив.
• З/п по результатам собеседования: 40-100 т.р.
• ПРЕМИИ по результатам сдачи этапов проекта.
• График свободный(в офисе), атмосфера дружелюбная

Ценим людей, которые «болеют» за дело и которым не безразлично то, для чего они создают продукт

Резюме высылайте на hr.consult@bk.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных