Перейти к содержимому

MOTOR

Регистрация: 18 ноя 2018
Offline Активность: 18 ноя 2018 12:11
-----

Обо мне

Несомненно, каждый без исключения автолюбитель хочет иметь не просто автомобиль, а конкретно «свой - эксклюзивный». Чтобы с первого взгляда на него было понятно, кто его владелец. Да и наверняка не хочется быть похожим на аналогичные модели. Когда все профессионально воплотить в жизнь, то Вам не только будут завидовать, но и просить совета. А это отличный бонус. Вы являетесь хозяином восхитительной машины типа пикапа, джипа или внедорожника и хотите сделать тюнинг, но по демократичной цене, и чтобы качество не уступало, но кругом маленький ассортимент и стоимость «слишком высокая»? Тогда долго не раздумывая обращайтесь на наш интернет-портал http://motor4x4.com.ua/ за товарами для тюнинга.

В нашей компании Вы найдете все для того, чтобы сделать свою машину действительно уникальной:

- аккумуляторы Optima;

- кунги;

- лебедки;

- диски;

- тормозные диски;

- каркасы;

- штатные магнитолы.

Используя эти и другие товары, которые представлены в нашем перечне, легко можно не только лишь усовершенствовать автомобиль, но и ощутимо усилить его составные части. Например, вкладыши, изготовленные из ударостойкого пластика, уберегут кузов авто от вмятин и царапин, которые появляются при перевозке груза. Мы можем полностью защитить Ваш джип или пикап, методом установки различных защитных элементов. Так что о своем днище, бордюрах, крыше, бампере и ином можете не беспокоится, они смогут служить еще длительное время. Имеем огромнейший навык в этом направлении деятельности, потому комплексно подходим ко всякому заданию и непременно учитываем все Ваши требования. MOTOR4x4 работает напрямую с заводами-производителями продукции для выполнения качественного тюнинга и все комплектующие выбираются соответственно Вашему вкусу, и стоимость очень приятная. Наша команда в режиме онлайн предоставит Вам грамотный совет и даст ответ на разные вопросы, связанные с улучшением Вашего автомобиля, надобно только заглянуть на интернет-сайт, вписать марку автомобиля и желаемый вариант тюнинга. А наши консультанты все найдут и предоставят Вам, а потом и детально расскажут обо всем функционале данной запчасти. Если вы переживаете, что на Ваш внедорожник у нас не найдется, к примеру, системы торможения, то можем смело заверить - мы работаем со всеми марками автомашин начиная от Volvo, заканчивая Acura.

Гарантии и возврат

При оформлении Вашей заявки, наши сотрудники уточняют различные аспекты, чтобы комплектующая часть идеально подошла. Если же после получения заказа Вы выявили какие-то изъяны, то сразу позвоните к нам по телефонам, указанным на интернет-портале. В онлайн-режиме мы решим, чья это ошибка. В случае, когда Вы думаете, что это ошибка конкретно почтовой службы, то пишите акт-претензию и находите решение данной проблемы на месте. В случае недоработки с нашей стороны, Вы имеете полное право вернуть продукцию в течение 14-ти дней со дня приобретения. Гарантия актуальна, в случае, когда изделие не использовалось и вся важная документация на месте. Доставка осуществляется по Украине или есть возможность самовывоза и доставки курьерской службой по г. Киеву. На интернет-сайте часто проводятся акции и скидки, так что Вы сможете преобразить свой пикап или внедорожник еще по более лояльной стоимости, чем планировали. Обращайтесь, а мы все сделаем качественно и с душой.

 


Статистика


  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 36
  • Статус: Молчаливый гость
  • Возраст: 24 лет
  • День рождения: Август 6, 1999
  • Пол
    Мужчина Мужчина
  • Город
    Киев

0 Обычный

Инструменты

Друзья

MOTOR еще не добавил друзей

Последние посетители