Перейти к содержимому

Фотография

Новый участник Украинской Hi-Tech Инициативы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 04 июня 2007 - 19:36

21 мая 2007 г. Киев. Состав Украинской Hi-Tech Инициативы пополнился новым участником – компанией «Krendls» (Днепропетровск).

«Krendls» – европейская софтверная компания расположенная в Украине с представительством в Германии.

Компания начала свою деятельность в 2006 году. Сейчас это динамично развивающаяся компания, обеспечивающая быстрые и высоко-функциональные IT решения для B2B и B2C сегментов. Основное направление сферы интересов компании «Кrendls» - это расширение сотрудничества с Европейскими компаниями, компаниями из США, Европы и Японии.

«Кrendls» - это сильная команда профессионалов, которые производят продукцию мирового качества: компания имеет опыт реализации проектов в сфере электронных платежных систем (Internet Billing, Intranet Billing, Mobile Payments Processing, On-line Fraud Monitoring), в сфере развлечений, решений для Бизнес-порталов, для страхового и медицинского сегментов. В компании реализован четкий процесс взаимодействия между ветками матричной системы отделов. Такой процесс помогает увеличть эффективное время работы с проектом и взаимодействия с клиентами на 50-60%, что сокращает время выполнения проектов и сохраняет деньги клиентов.

Компания на сегодняшний день насчитывает более 40 высокопрофессиональных технических специалистов (50% - C#/ASP.NET + ADO, VB разработчики, 30% - PHP, 20% - J2ME, а также 5 Проектных Менеджеров + QA команда и 2 дизайнера)

По словам коммерческого директора компании Александра Пшеняникова – «Вступление в Hi-Tech Инициативу – один из шагов, свидетельствующий о росте нашей компании. Компания «Krendls» ставит перед собой амбициозные планы по развитию своего высокотехнологичного бизнеса. ИТ аутсорсинг на сегодня является одним из наиболее интеллектуальных производств в Украине, а труд украинских программистов востребован на международных рынках.
Наша компания планирует в течение ближайшего времени выйти и закрепиться на новых для нас зарубежных рынках Европы, Америки и Азии.»

«Krendls» стали 39 участником Украинской Hi-Tech Инициативы. Украинская Hi-Tech Инициатива является самой большой ИТ ассоциацией в Украине, она объединяет компании-разработчики ПО из Киева, Харькова и Днепропетровска, Чернигова, Львова, Донецка и Симферополя.. Инициатива тесно работает с более чем половиной украинских компаний разработчиков программного обеспечения и провайдеров услуг поддержки бизнес процессов.

Задачи Украинской Hi-Tech Инициативы:
  • расширение международных связей и контактов для сотрудничества в отрасли разработки программного обеспечения;
  • формирование положительного имиджа украинской отрасли разработки программного обеспечения на зарубежных рынках;
  • поиск и подбор партнеров предоставляющих сервисы ИТ аутсорсинг и аутсорсинг бизнес процессов в Украине;
  • организация встреч и контактов между украинскими и зарубежными компаниями;
  • привлечение инвестиций для развития отрасли разработки ПО в Украине.
Украинская Hi-Tech Инициатива является организатором ежегодного Ukrainian Outsourcing Forum (www.outsourcing-forum.com.ua) - ИТ Бизнес Форума направленного на освещение и развитие украинского рынка программного обеспечения и аутсорсинговых услуг.

В этом году 1 и 2 ноября состоится IV Ukrainian Outsourcing Forum ‘2007.
Ожидается участие около 200 компаний из Украины, стран СНГ, Европы и США.
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных