Перейти к содержимому

Selenium WebDriver: полное руководство
онлайн, начало 19 октября
Логи как инструмент тестировщика
онлайн, начало 22 октября
Первый Онлайн ИНститут Тестировщиков
онлайн, начало 15 октября
Тестирование REST API
онлайн, начало 22 октября
Фотография

Ручное тестирование api

api test api postman

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Little_CJIOH

Little_CJIOH

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ФИО:Власкин Павел

Отправлено 13 Июль 2018 - 11:47

тестирую. бигдату. ETL и аналитику рекламы на Cloudera.
  • 1

#22 Сергей

Сергей

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 00:19

Наладить тестирование с нуля без опыта? Такое бывает?)

Постоянно, у меня во флудилке ребята часто об этом говорят.
Небольшие компании только задумались о тестировании, вот и ищут так, чтобы было дешево (денег нет), но он же единственный — ставит тестирование с нуля! А потом наберет себе команду, вырастет и тд и тп
Если толковый, наберёт и сделает. Тестирование не функан;) А вот вышку для этого надо иметь все таки.
Вышка абсолютно не нужна.
Дадада... сразу вспоминается одна маман с собрания перед ЕГЭ: "И что, если он не умеет письменно излагать свои мысли, ему теперь в ВУЗ нельзя?"
Не, я не против, у меня тоже нет вышки.
<минута саморекламы> Но я в 15 паял компьютеры, в 19 освоил матричные вычисления, потому что так быстрее считать 3D-графику, в 23 разрабатывал системы управления технологическими процессами, в 27 проектировал распределенные системы видеонаблюдения.
И ЕГЭ через 20 лет после окончания школы я сдал на 219 баллов, без подготовки. </минута саморекламы>

Дело не в ЕГЭ) и не в оценках. Кто вышку закончил, тот поймёт, чему учат в вышке на самом деле;)
  • 0

"Если ты хороший плотник и делаешь красивую тумбочку, ты не будешь прибивать сзади фанеру, даже несмотря на то, что задняя часть повернута к стене, и никто ее не видит. Ты будешь хорошо спать ночью, только если тебе удалось воплотить в своем произведении эстетическую красоту и качество." © Стив Джобс

#23 Snap

Snap

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 742 сообщений
  • ФИО:Роман

Отправлено 14 Июль 2018 - 13:40

Дело не в ЕГЭ) и не в оценках. Кто вышку закончил, тот поймёт, чему учат в вышке на самом деле;)

Не знаю, что вы имеете ввиду, но есть вышки, в которых учат для галочки, главное деньги плати.

• 0

http://starbugss.blogspot.ru - "Звездные баги", мой блог.

#24 Сергей

Сергей

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 14:06

Я имею ввиду те вузы, где учат в первую очередь Инженеров). Имени какого там не знаю кого, не рассматриваю, все мимо, всегда. Ни одного из бауманки, куда они деваются, хз, жаль(
  • 0

"Если ты хороший плотник и делаешь красивую тумбочку, ты не будешь прибивать сзади фанеру, даже несмотря на то, что задняя часть повернута к стене, и никто ее не видит. Ты будешь хорошо спать ночью, только если тебе удалось воплотить в своем произведении эстетическую красоту и качество." © Стив Джобс

#25 Сергей

Сергей

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 14:06

...
  • 0

#26 MissLeman

MissLeman

Активный участник

• Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 16:38

Я имею ввиду те вузы, где учат в первую очередь Инженеров). Имени какого там не знаю кого, не рассматриваю, все мимо, всегда. Ни одного из бауманки, куда они деваются, хз, жаль(

Очевидно, работают в каких-то других организациях

• 0

Практикум по тест-дизайну 2.0
онлайн, начало 12 октября
Школа для начинающих тестировщиков
онлайн, начало 8 октября
Школа тест-аналитика
онлайн, начало 10 октября
Тестирование веб-приложений 2.0
онлайн, начало 12 октября

Темы с аналогичным тегами api test, api, postman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0