Перейти к содержимому

Фотография

Load Balancing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 fir3fox

fir3fox

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ФИО:Дамаскин Артём

Отправлено 16 февраля 2017 - 18:59

Здраствуйте, у меня стоит такая проблема. Нужно заисать в jMeter скрипт который  заходит на сайт и логинеться на домене hattrick.org. Но есть для меня непонятна ситуация. При входе на страницу скрипт записываеться а когда логинюсь перестает из-а того что домен перепрыгивает на

" www72.hattrick.org или www92.hattrick.org ". Скажите пож как это дело называеться и что можно применить.

Спасибо :ok:


  • 0

#2 Alex

Alex

    Постоянный участник

  • Members
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • ФИО:Алексей

Отправлено 17 февраля 2017 - 07:25

Здраствуйте, у меня стоит такая проблема. Нужно заисать в jMeter скрипт который  заходит на сайт и логинеться на домене hattrick.org. Но есть для меня непонятна ситуация. При входе на страницу скрипт записываеться а когда логинюсь перестает из-а того что домен перепрыгивает на

" www72.hattrick.org или www92.hattrick.org ". Скажите пож как это дело называеться и что можно применить.

Спасибо :ok:

Записывайте сразу с " www72.hattrick.org или www92.hattrick.org ". в этом случае скорее всего редиректа не будет


  • 0

#3 fir3fox

fir3fox

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ФИО:Дамаскин Артём

Отправлено 17 февраля 2017 - 10:49

 

Здраствуйте, у меня стоит такая проблема. Нужно заисать в jMeter скрипт который  заходит на сайт и логинеться на домене hattrick.org. Но есть для меня непонятна ситуация. При входе на страницу скрипт записываеться а когда логинюсь перестает из-а того что домен перепрыгивает на

" www72.hattrick.org или www92.hattrick.org ". Скажите пож как это дело называеться и что можно применить.

Спасибо :ok:

Записывайте сразу с " www72.hattrick.org или www92.hattrick.org ". в этом случае скорее всего редиректа не будет

 

просто кидает на рандом не конкретно на 72 и 92 :P


  • 0

#4 Alex

Alex

    Постоянный участник

  • Members
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • ФИО:Алексей

Отправлено 20 февраля 2017 - 07:26

 

 

Здраствуйте, у меня стоит такая проблема. Нужно заисать в jMeter скрипт который  заходит на сайт и логинеться на домене hattrick.org. Но есть для меня непонятна ситуация. При входе на страницу скрипт записываеться а когда логинюсь перестает из-а того что домен перепрыгивает на

" www72.hattrick.org или www92.hattrick.org ". Скажите пож как это дело называеться и что можно применить.

Спасибо :ok:

Записывайте сразу с " www72.hattrick.org или www92.hattrick.org ". в этом случае скорее всего редиректа не будет

 

просто кидает на рандом не конкретно на 72 и 92 :P

 

Т.е. если сразу открыть www72.hattrick.org, то все равно потом раскидывает? Или www72 нельзя открывать напрямую (нет страницы авторизации или еще что)? На всякий уточню, для записи не используйте адрес www.hattrick.org, а обращайтесь сразу к одному из 72 или 92. Через него и авторизуйтесь. В этом случае редиректа не будет после авторизации и вы запишите свой скрипт. Потом правда, для корректного выполнения через балансировщик придется править скрипт. Но это уже дело техники


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных