Перейти к содержимому

Фотография

Выпадающее меню


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 DmitriyQA

DmitriyQA

    Постоянный участник

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ФИО:Коваленко Дмитрий Владимирович
  • Город:Tel Aviv

Отправлено 04 мая 2016 - 19:23

 

Менеджер по продукту (англ. product manager) — человек, отвечающий за создание новых продуктованализ рынка, ассортиментную политику, ценообразование, продвижение продукта, планирование KPI, формирование требований к продукту, определение назначения продукта.

Формирование требований ничего вам не говорит? Я уже 7 лет работаю в QA и всегда спорные вопросы по воркфлоу решаются с продакт менеджером и никогда с програмистом.

Все верно описано. А теперь скажите, пожалуйста, состав выпадающего меню - это что? Назначение продукта, ценообразование, требование к продукту или ассортиментная политика? 

Расставляйте приоритеты правильно. Продукт-менеджер занимается именно тем, что вы процитировали.  И я уверен, что в большинстве случаев, состав выпадающего меню в программе это не его уровень.  Есть тот же UX-дизайнер для определения внешнего вида программы.

 

P.S. Не надо мериться годами работы. В переписке есть люди, которые работают больше вас в тестировании)

 

Согласен. Я спорил о другом вобще, о том что бизнес логикой должен именно он заниматся, второй раз отвечу что о контенте речь не идет


  • 0

Senior QA/ Wix.com / qaacademy.net



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных