Перейти к содержимому

Фотография

Инструменты Mercury - Описание центров.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 05 февраля 2005 - 18:24

Структура решений:

Решения от компании Mercury представлены в виде центров продуктов, каждый из которых позволяет не только выполнять определённые операции, но и решать высокоуровневые задачи анализа состояния продукта. Центры позволяют решать задачи анализа и управления не только на нескольких логических и организационных уровнях: проект, продукт, ресурсы, затраты.

Раздел инструментов Mercury: http://software-test.../tools/mercury/

=========================================================
Mercury Quality Center
Mercury Quality Center™ представляет собой законченную интегрированную систему с web интерфейсом для обеспечения управления процессами контроля качества в широком диапазоне разнообразных IT сред. Центр включает в себя интегрированный набор приложений и рекомендаций по их использованию, так же как и открытое, масштабируемое и расширяемое ядро – все разработанное с целью оптимизировать и автоматизировать ключевые действия по обеспечению качества, включая управление требованиями, тестами и дефектами, функциональное тестирование и тестирование бизнес процессов.

Продукты/модули: TestDirector, QuickTest Professional, WinRunner, Business Process Testing, Application Delivery Dashboard.

Открыть Mercury Quality Center: http://software-test...ols/mercury/qc/

=========================================================
Mercury Performance Center
Mercury Performance Center™ обеспечивает подход к оптимизации производительности приложений на протяжении всего их жизненного цикла. Центр является единственым решением, способным масштабироваться от нагрузочного тестирования отдельного проекта до глобальной системы, доступной из любой точки мира в режиме 24х7. Он позволяет управлять рисками поставки критических приложений, позволяя прогнозировать что вам следует ожидать, когда приложение развернуто и работает в реальной среде заказчика. Вы можете заранее выявить узкие места, чтобы повысить производительность приложения. Центр также позволяет вам улучшить производительность вашей собственной инфраструктуры.

Продукты/модули: LoadRunner, Tuning, Diagnostics, Monitoring, Capacity Planning, Global Management, Application Delivery Dashboard.

Открыть Mercury Performance Center: http://software-test...ols/mercury/pc/

=========================================================
Mercury Business Availability Center
Mercury Business Availability Center™ позволяет вам управлять доступностью и производительностью приложений в соответствии с уровнями предоставления сервиса и приоритетами бизнеса; измерять какое влияние оказывает на бизнес простой в работе приложения; приоритезировать исправление проблем, базируясь на их влиянии на бизнес и условиях об уровне предоставления сервиса; управлять динамическими связями между пользователями, приложениями и поддерживающей эти приложения инфраструктурой.

Продукты/модули: End User Management, System Availability Management, Service Level Management, Application Mapping, Application Management Analytics, Monitoring and Diagnostics, Application Management Dashboard.

Открыть Business Availability Center: http://software-test...ls/mercury/bac/

=========================================================
Mercury IT Governance Center
Mercury IT Governance Center™ является первой интегрированной и всеобъемлющей системой для управления IT. Она позволяет IT директорам и менеджерам автоматизировать и управлять бизнес процессами в IT от формирования требований до их реализации в призводственной среде. От постановки общих требований, через отслеживание хода проектов и до окончания проектов и поставки законченных продуктов заказчику — Mercury IT Governance Center позволяет вам наилучшим образом выровнять IT стратегию и ее реализацию с бизнес-целями и принимать решения, максимизирующие бизнес-эффект от вашей IT инфраструктуры. Центр поддерживает такие программы качества и управления процессами, как Six-Sigma, CMMI (Capability Maturity Model Integration), ITIL (IT Infrastructure Library), ISO-9000 и CobiT (Control objectives for information and related Technologies).

Продукты/модули: Demand Management, Portfolio Management, Program Management, Project Management, Resource Management, Financial Management, Change Management, Time Management, IT Governance Dashboard

Открыть IT Governance Center: http://software-test...ls/mercury/itg/
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных