Перейти к содержимому

Фотография

ConfeT&QA закончилась


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 baranceva

baranceva

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 150 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья


Отправлено 24 октября 2011 - 06:09

ИзображениеЗавершилась первая на просторах бывшего СНГ онлайн-конференция тестировщиков ConfeT&QA. Она проходила с 17 по 21 октября в «прямом эфире», а «офлайновые» обсуждения продолжаются до сих пор.

Ежедневно несколько сотен человек по два часа неотрывно следили за происходящим на экранах своих компьютеров, а многие включали прямые трансляции для тестировщиков всей компании. Доклады шли в один поток, поэтому не было проблемы выбора и можно было прослушать всё-всё-всё. Презентации имели сугубо практичную направленность, а времени на них отводилось всего 20 минут, докладчики говорили только по сути вопроса, без ненужных отступлений. На вопросы докладчику отводилось 15 минут, но этого, конечно, не хватало, поэтому обсуждение переносилось в форум, где не утихает и до сих пор.

Во время конференции участники вели прямую трансляцию в твиттере с самыми непредвзятыми оценками: от интересных моментов, необычных слайдов и запомнившихся цитат до прямой критики. Трендом стало обсуждение рабочих столов докладчиков :)

Все презентации и видео-материалы собраны, сейчас проходит голосование на звание лучшего докладчика конференции и самого активного участника.

Многие докладчики и слушатели уже написали свои отзывы на прошедшую конференцию, ознакомиться с ними можно тут:

 



Читать дальше
  • 0
Наталья Баранцева
Тренинги по тестированию ПО

#2 Talja

Talja

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ФИО:Наталья Дещинськая

Отправлено 01 ноября 2011 - 09:13

Здравствуйте, я не могу получить доступ к закрытой теме конференции хотя проблем во время трансляции у меня не было, можно ето как то пофиксать?
  • 0

#3 baranceva

baranceva

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 150 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья


Отправлено 01 ноября 2011 - 09:40

Здравствуйте, я не могу получить доступ к закрытой теме конференции хотя проблем во время трансляции у меня не было, можно ето как то пофиксать?

Напишите на адрес conf@software-testing.ru, опишите проблемы и Вам обязательно помогут.


  • 0
Наталья Баранцева
Тренинги по тестированию ПО


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных