Перейти к содержимому

Публикации gira13

47 публикаций создано gira13 (учитываются публикации только с 09 мая 2023)



#132959 Как получить значение поля

Отправлено автор: gira13 07 августа 2014 - 07:22 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

Добрый день!

Версия  TestComplete'a 10.30, trial, использую Delphi Script, приложение написано на Delphi.Приложение открытое,т.к. отображается значок в Object Browser

Есть объект: в приложении выглядит: 02.png

В свойствах нет ни поля Text, ни поля Value: 01.png(само поле), 00.png(child этого поля)

Видела подобный вопрос: http://software-test...+значение +поля

С решением:

Попробуйте:
 

  • в Tools > Options > Engines > General включить опцию Show hidden properties;
  • в свойствах проекта > Open Applications > MSAA включить опцию Work with MSAA objects in mode compatible with TestComplete 6 and earlier.

 

  • Попробовала, не помогло

Прикрепленные изображения

  • 02.png
  • 00.png
  • 01.png



#132966 Как получить значение поля

Отправлено автор: gira13 07 августа 2014 - 10:03 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

SubLabel содержит название лейбла

Вообще даже методов мало для данных полей. А может быть, что приложение вроде и открытое, но как-то запущенное, как закрытое.

Просто данное приложение запускается через cmd-файл, в которых указаны параметры запуска

 

Прикрепленные изображения

  • 03.png
  • 04.png



#132967 Как получить значение поля

Отправлено автор: gira13 07 августа 2014 - 10:14 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

 

Проще всего (если есть возможность) - спросить у разработчиков, какое нужно свойство.

Попробуйте поискать во вложенных свойствах объекта F_ACCOUNTNUMBER и его чилдов - там, где свойство показывает (Object), нажмите [...].

В Object Browser в списке свойств/методов есть категория Debug Agent? Если нет - значит, приложение без отладочной информации, и поэтому часть свойств не видна. Разработчики могут сделать версию с отладочной информацией? Настройки компилятора - здесь.

Еще идеи (применять по отдельности, не все сразу):

  • Ассоциировать класс объекта со стандартным текстбоксом.
    Для этого поймайте поле Object Spy'ем, посмотрите его WndClass и добавьте этот WndClass в свойства проекта -> Object Mapping -> Win32 Controls and Windows -> Edit box. Должны появится дополнительные свойства.
  • Включить для объекта распознавание с помощью MSAA или UI Automation.
    Для этого добавьте WndClass в свойства проекта -> Open Applications -> MSAA или UI Automation (что-то одно). Может быть, появятся дополнительные свойства.
  • Включить для объекта Text Recognition.
    Для этого добавьте WndClass в свойства проекта -> Open Applications -> Text Recognition. Может быть, появятся дополнительные свойства.

 

Object-ы я все пересмотрела, нигде ничего нет похожего, а остальное помогло: поробовала все идеи поочередно и везде появилось дополнительное свойство, откуда можно считать текст

Огромное спасибо




#133000 Не срабатывает WaitVCLObject

Отправлено автор: gira13 08 августа 2014 - 14:43 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

Добрый день!

Версия  TestComplete'a 10.30, trial, использую Delphi Script, приложение написано на Delphi.Приложение открытое,т.к. отображается значок в Object Browser

есть объект:

Sys.Process("FormEngine").VCLObject("frmMain").VCLObject("SUBABasePanel").VCLObject("SUBAForm1_1").VCLObject("SUBABasePanel").VCLObject("TS")

 

в коде:

var p =Sys.Process("FormEngine").VCLObject("frmMain");
if (! p.WaitVCLObject("TS",50000))
Log.Error('Okno  poiska klienta ne otkryto');
var f_add_acc=p.VCLObject("SUBABasePanel").VCLObject("SUBAForm1_1").VCLObject("SUBABasePanel").VCLObject("TS");

Объект уже давно появился, но ожидание продолжается 50000, поэтому мой вывод, что не  срабатывает метод

Я конечно выкрутилась по другому, чтобы каждый раз не ждать все время, которое указываю, но почему не срабатывает метод?

 




#133003 Не срабатывает WaitVCLObject

Отправлено автор: gira13 08 августа 2014 - 15:04 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

сделала так, но ошибка:

Unable to find object VCLOject("SUBAForm1_1")...

Заменила

var p =Sys.Process("FormEngine").VCLObject("frmMain");
if (! p.VCLObject("SUBABasePanel").WaitVCLObject("SUBAForm1_1",50000))
Log.Error('Okno  poiska klienta ne otkryto');
var f_add_acc=p.VCLObject("SUBABasePanel").VCLObject("SUBAForm1_1").VCLObject("SUBABasePanel").VCLObject("TS");

теперь ок, ждет сколько надо

Спасибо




#133043 Не срабатывает WaitVCLObject

Отправлено автор: gira13 11 августа 2014 - 06:43 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

 

ну вы правильно поняли смысл, ждать надо тот объект, который появляется через какое-то время, а не его потомка в десятом колене :)

Она вроде не потомка, а родителя ждала

 

не, я как раз ожидала потомка




#133072 почему во время выполнения автотеста сворачивается и разворачивается п

Отправлено автор: gira13 11 августа 2014 - 12:26 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

Добрый день!

Версия  TestComplete'a 10.30, trial, использую Java Script, приложение написано на Delphi.Приложение открытое,т.к. отображается значок в Object Browser

После выполнения поиска, надо отметить строку таблицы и тогда появляется кнопка просмотра.

Если я запускаю функцию на выполнение, после поиска идет сворачивание и разворачивание окна и ошибка "Overlapping window"

Если на строке кода, где надо выбрать строку таблицы, поставить  breakpoint, тогда выбирается строка и все ок

Я вставила Delay(1000), вроде помогло. Но почему идет это сворачивание -разворачивание?

var f_result = p.VCLObject("SUBAForm1_1").VCLObject("SUBABasePanel").VCLObject("GB_Result").VCLObject("SUBAScrollBox1").VCLObject("MAIN_GRID").Window("TDBCtrlPanel", "", 1);
f_result.VCLObject("T_AUTHSTAT").WaitProperty("wText","Unauthorized",25000);
Delay(1000);
f_result.VCLObject("Checked").ClickButton(cbChecked);
f_filtr = p.VCLObject("SUBAForm1_1").VCLObject("SUBABasePanel").VCLObject("GB_Filters");



#133102 почему не переходит в тело if

Отправлено автор: gira13 12 августа 2014 - 09:20 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

Добрый день!

Версия  TestComplete'a 10.30, trial, использую Java Script, приложение написано на Delphi.Приложение открытое,т.к. отображается значок в Object Browser

p2.WaitProperty("ChildCount",30,10000);
if ((p2.ChildCount==26)||((p2.ChildCount==30)&(p2.VCLObject("CUSTOMER_NO").wText!=n_client)))
  {
    f_search.VCLObject("SB_CLIENT").VCLObject("GRID_CUSTOMER").Window("TDBCtrlPanel", "", 1).VCLObject("Checked_C").ClickButton(cbChecked);
    f_search.VCLObject("SB_CLIENT").VCLObject("GRID_CUSTOMER").Window("TDBCtrlPanel", "", 1).VCLObject("Checked_C").ClickButton(cbChecked);
    p2.WaitProperty("ChildCount",30,10000);
  }
  Log.PopLogFolder();
  Log.AppendFolder("Создание текущего счета","",pmNormal,Attr1);
  PropArray = new Array("ObjectIdentifier", "WndCaption"); 

Не переходит в тело if

Ставила breakpoint  на строку "PropArray...", вернуло: 

(p2.ChildCount==26)     false

(p2.ChildCount==30)    true

(p2.VCLObject("CUSTOMER_NO").wText!=n_client)  true

((p2.ChildCount==30)&(p2.VCLObject("CUSTOMER_NO").wText!=n_client))    1

Но в  if не заходит

 

Вообще изначально проблема такова: есть 2 таблицы- Таблица 1 клиентов и таблица 2 их счетов

При выборе клиента иногда он как бы не выбирается(это видно на клиенте со счетами, во второй таблице пусто). 

Если вторая таблица пустая, то ChildCount=26

Просто не знаю, как еще проверить, что клиент выбран правильно. Сравнивала свойства таблицы 2 при правильном и неправильном выборе - одинаковые свойства

Поэтому решила это так: снять выбор и снова выбрать клиента




#133109 почему не переходит в тело if

Отправлено автор: gira13 12 августа 2014 - 10:11 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

or - ||
and - &&

нет, я поняла в чем дело: я не видела результата вхождение в тело if,т.к. для снятия выделения с клиента надо было не

f_search.VCLObject("SB_CLIENT").VCLObject("GRID_CUSTOMER").Window("TDBCtrlPanel", "", 1).VCLObject("Checked_C").ClickButton(cbChecked);

а

f_search.VCLObject("SB_CLIENT").VCLObject("GRID_CUSTOMER").Window("TDBCtrlPanel", "", 1).VCLObject("Checked_C").ClickButton(cbUnChecked);

теперь работает, но остается вопрос как проверить, выбран ли клиент "правильно"

Еще вариант:

когда клиент выбран "неправильно", при нажатии на кнопку возникает сообщение об ошибке. Я дописала, проверку:

if (pp.WaitVCLObject("Dialog",1000).Exists)
{
снять выделение с клиента
выбрать клиента
}

Вроде бы лучший вариант тем, что не будет выполняться в случае, если клиент не имеет счетов(ChildCount==26)

 

У меня это сообщение может появится во время ожидания другого VCLObject, можно как-то это использовать?

 

Или второй вариант нормальный?




#133306 Alias и WaitProperty

Отправлено автор: gira13 18 августа 2014 - 12:26 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

Добрый день!

Версия  TestComplete'a 10.30, trial, использую Java Script, приложение написано на Delphi.Приложение открытое

Решила попробовать написать скрипт с помощью Alias

  var f_client = Aliases.FormEngine.frmMain;
  f_client.BTN_CLIENT.Click();
  var cat_cl = f_client.WaitAliasChild("F_CCATEG",50000);
  f_client.F_IDCODE.WaitProperty("ReadOnly",False,50000);
  cat_cl.TWinControl.Click(); 

Что-то не срабатывает WaitProperty. Уже поле стало недоступным для редактирования, но ожидает 50000(при загрузке формы, поле сначало редактируемое, а когда полностью загружено - не редактируемое)

 

Вообще хотела узнать, может не стоит их использовать, будут ли какие-то проблемы с этими Alias 




#133309 Alias и WaitProperty

Отправлено автор: gira13 18 августа 2014 - 12:32 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

Так если вы ждете, пока оно станет недоступным для редактирования, то нужно ждать значения True

 

WaitProperty("ReadOnly",True,50000);

точно, спс, а я извращаюсь, а оказывается все так просто :mega_shok:




#133312 Alias и WaitProperty

Отправлено автор: gira13 18 августа 2014 - 12:49 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

А чем чревато то, что я использую Alias, да и еще не переношу все поля к главной форме, например:

 

было

Aliases.FormEngine.frmMain.SUBABasePanel.SUBAForm10.PC_MAIN.TS_Basic.GB_General.F_IDCODE

стало

Aliases.FormEngine.frmMain.F_IDCODE

 

Просто я так решила,т.к. как-то работал кусок кода, работал, а потом вдруг поменялось название формы

Или,если снова поменяется, то Alias тоже не будет работать?




#133314 Alias и WaitProperty

Отправлено автор: gira13 18 августа 2014 - 12:58 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

Использовать Алиасы удобно, для того их и сделали.

 

Единственное, чем может быть чревато: если поменяется ГУИ приложения (изменятся имена контролов и их иерархия), придется переделывать эти самые Алиасы.

 

Но это так везде, независимо от инструмента автоматизации.

в моем случае не просто поменялось название формы, а там получилось, я сначала открывала форму 1, а потом форму 2 и форму 3, так форма 1 назвалась форма 1_1, форма 2: форма 1_2, форма 3: форма1_1

в другой раз я не открывала форму 1, и тогда моя форма 2 стала уже форма 1_1 вместо форма 1_2

т.к. я там ожидала WaitVCLObject("форма1_*",15000),  то все ок

А в случае с Альясами скрипт не заглохнет?




#133316 Alias и WaitProperty

Отправлено автор: gira13 18 августа 2014 - 13:00 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

и еще вопрос: я записала кейворд тест и перевела в скрипт -у меня все отобразилось через альясы, я попереносила объекты к главному окну, как показала выше

А теперь, чтобы добавить в эту иерархию объект, его уже надо руками добавлять в альясы?




#133318 Alias и WaitProperty

Отправлено автор: gira13 18 августа 2014 - 13:12 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

по поводу заглохнет или нет - трудно сказать, мне сложно представить, что вы там нагородили с какими формами. Вообще их лучше делать сразу правильно и тщательно.

 

Объект теперь добавлять руками, да, через Object Browser, а потом переносить на нужный уровень иерархии

ну это не я нагородила с названиями, что они называются по разному, я сама была в шоке, я думала формы должны называться всегда одинаково




#133422 Как проверить сообщение

Отправлено автор: gira13 20 августа 2014 - 13:52 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

Добрый день!

Версия  TestComplete'a 10.30, trial, использую Java Script, приложение написано на Delphi.Приложение открытое

Хочу проверить, соответствует ли сообщение в окне ожидаемому

У меня есть окно, в котором данное сообщение можно увидеть в элементе rtfmsg(свойство Caption), правда там оно отображается не очень понятно

Я скопировала часть этого сообщения и пытаюсь найти эту часть в самом Caption. В итоге не находит, хотя если пошагово идти, то вижу, что в f_dial.VCLObject("rtfmsg").Caption есть подстрока "u1056?\u1072?\u1093?\u1091?\u1085?\u1086?\u1082?"

f_dial = pp.WaitVCLObject("Dialog",50000);
  if (aqString.Find(f_dial.VCLObject("rtfmsg").Caption,"u1056?\u1072?\u1093?\u1091?\u1085?\u1086?\u1082?")==-1)
  {
   Log.Message("должно быть сообщение 'Рахунок передається в Б2.Для продовження натисніть Ок'");
   Log.Picture(Sys.Desktop.Picture(),"Image","This image was added to the test log from the EventControl1_OnUnexpectedWindow");
   Runner.Stop();
  }

почему метод Find возращает -1?

 

Сам Caption имеет вид(подстрока выделена красным)

{\rtf1\ansi\ansicpg1252\deff0{\fonttbl{\f0\fnil\fcharset0 Tahoma;}{\f1\froman\fcharset0 Times New Roman;}{\f2\fnil MS Sans Serif;}}

\viewkind4\uc1\pard\sb100\sa100\lang1058\f0\fs16\u1056?\u1072?\u1093?\u1091?\u1085?\u1086?\u1082? \u1087?\u1077?\u1088?\u1077?\u1076?\u1072?\u1108?\u1090?\u1100?\u1089?\u1103? \u1074? \u1041?2. \u1044?\u1083?\u1103? \u1087?\u1088?\u1086?\u1076?\u1086?\u1074?\u1078?\u1077?\u1085?\u1085?\u1103? \u1085?\u1072?\u1090?\u1080?\u1089?\u1085?\u1110?\u1090?\u1100? \u1054?\u1082?\f1\fs24

\par \pard\lang1049\f2\fs16

\par }




#133429 Как проверить сообщение

Отправлено автор: gira13 21 августа 2014 - 06:37 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

Первое что приходит в голову... может Caption не является строкой?)  посмотрите что вернет Log.Message(typeof f_dial.VCLObject("rtfmsg").Caption)

Или может каждый слеш в строке заменить двумя слешами?

 

if (aqString.Find(f_dial.VCLObject("rtfmsg").Caption,"u1056?\\u1072?\\u1093?\\u1091?\\u1085?\\u1086?\\u1082?")==-1)

тип string , а вот двойные слеши помогли, спасибо




#133554 как объеденить 2 значения case

Отправлено автор: gira13 26 августа 2014 - 10:08 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

Добрый день!

Версия  TestComplete'a 10.30, trial, использую Java Script, приложение написано на Delphi.Приложение открытое

 

Я передаю в функцию значение 0,1 или 2

сначала для 1 и 2 есть разные действия, но в конце одинаковые, я хотела объеденить, чтобы не писать дважды код

писала и 

switch(par)
{
 case 1-2:
 {
 }
}

и так:

switch(par)
{
 case 1,2:
 {
 }
}

но в обоих случаях не заходит в case

конечно можно использовать if, но вдруг придется потом дорабатывать switch(со switch нагляднее выборы, чем с if)




#133561 как объеденить 2 значения case

Отправлено автор: gira13 26 августа 2014 - 12:40 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

case 1:

case 2:

  // somethnig

  break;

case 3:

  // something else

  break;

спс, заработало




#133564 что ждать: свойство или окно?

Отправлено автор: gira13 26 августа 2014 - 13:13 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

Добрый день!

Версия  TestComplete'a 10.30, trial, использую Java Script, приложение написано на Delphi.Приложение открытое

 

У меня есть объект E_DOC_TYPE_LINKAGE_D, который на экране отображается как список(не открытый), в Object Browser состоит из 3-ех объектов - 1)название поля, 2)поля типа TsbEditButton  и 3) объект, отвечающий за стрелочку(на которую нажать надо, чтобы открылся список)

Я про данный объект уже писала http://software-test...nachenie-polia/

 

Когда форма открывается, то объект 3 не отображается, но и название Window("TWinControl"), где нет даже свойства WndClass. Если заполнить связанное поле, то стрелочка уже отображается и название становится Window("TWinControl", "",1)( и есть свойство WndClass). Т.к. подгрузка списка может загружатся долго(вдруг обновление какое-то), то я думала перед тем, как нажать на стрелочку, подождать, пока она появится

Я сначала ждала появление самого окна WaitWindow("TWinControl", "",1,15000), но не сработало, время прошло,я конечно нажала на стрелочку, но появилась стрелка раньше, а ожидание длилось дальше

Затем пробовала подождать свойство tip.VCLObject("E_DOC_TYPE_LINKAGE_D").Window("TWinControl", "",1).WaitProperty("VisibleOnScreen",true,50000);  - Runtime Error(видимо не может ждать свойство объекта, которое даже не существует)

Если написать 

while (tip.VCLObject("E_DOC_TYPE_LINKAGE_D").Window("TWinControl").Exists)
{
Delay(1000);
}

тоже ругается, что не видит объект "TWinControl"




#133594 что ждать: свойство или окно?

Отправлено автор: gira13 27 августа 2014 - 12:15 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

 

Предложил бы создать отдельный метод - ожидание объекта, которым пользоваться в таких случаях.. 

function WaitObj(obj, time, isExists) {
    isExists = (isExists == null) ? true : isExists;
    time = (time == null) ? 5000 : time;
    
    var temp = 0;
    while (temp < time) {
        if (isExists) {
            if (obj.Exists)
                return obj;
        } else {
            if (!obj.Exists)
                return obj;
        }
        
        Delay(1000);
        temp+=1000;
    }
    
    if (isExists) {
        Log.Error("По истечении " + (time/1000) + "сек. объект не находится");
    } else { 
        Log.Error("По истечении " + (time/1000) + "сек. объект " + obj.FullName + " находится (не должен)");
    }
}

Затем уже в тесте вызывать его

В данном случае будет както так

WaitObj(tip.VCLObject("E_DOC_TYPE_LINKAGE_D").Find("WndClass", "TWinControl", 1))

прикол в том, что объект tip.VCLObject("E_DOC_TYPE_LINKAGE_D"), когда передается в функцию WaitObj не существует: получается, как я понимаю, есть 2 объекта E_DOC_TYPE_LINKAGE_D, один из них содержит TWinControl без свойства WndClass, а второй со свойством WndClass. И вот 1  E_DOC_TYPE_LINKAGE_D становится несуществующим - бред какой-то

Я видоизменила функцию(добавила поиск поля, а затем поиск стрелочки):

function WaitObj(obj, n_ob, time, isExists) {
    isExists = (isExists == null) ? true : isExists;
    time = (time == null) ? 5000 : time;
    var temp = 0;
    while (temp < time)
    {
        PropArray = new Array("RecordClass", "ObjectIdentifier");
        ValuesArray =  new Array("TsbDBSuperEditWLbl", n_ob);
        props = ConvertArray(PropArray);
        vals = ConvertArray(ValuesArray);
        var obj1 = obj.FindChild(props, vals, 1);
        var obj2 = obj1.FindChild("WndClass", "TWinControl", 1);      
        if (isExists)
        {
            if (obj2.Exists)
                return obj2;
        }
        else
        {
            if (!obj2.Exists)
                return obj2;
        }
        
        Delay(1000);
        temp+=1000;
    }
   
    if (isExists) {
        Log.Error("По истечении " + (time/1000) + "сек. объект не находится");
    } else {
        Log.Error("По истечении " + (time/1000) + "сек. объект " + obj2.FullName + " находится (не должен)");
    }
}

и тогда заработало, спс




#133622 что ждать: свойство или окно?

Отправлено автор: gira13 28 августа 2014 - 07:08 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

хотя не совсем заработало, в одном случае да, в другом нет, я сделала по другому, нашла свойство ButtonVisible, каким отличаются поля TsbDBSuperEditWLbl(если это свойство принимает значение true, то стрелочка видна).Раньше то я искала отличия в объектах Window("TWinControl") и VCLObject("TWinControl"), которые являются потомками объекта типа TsbDBSuperEditWLbl

  while (!tip.VCLObject("E_DOC_TYPE_LINKAGE_D").ButtonVisible)
  {
    tip.Refresh();
    tip.VCLObject("E_DOC_TYPE_LINKAGE_D").WaitProperty("ButtonVisible",true,1000);
  } 
  twin = tip.VCLObject("E_DOC_TYPE_LINKAGE_D").FindChild("WndClass", "TWinControl",1);
  twin.Click();
так во всех случаях работает вроде как



#133727 Как получить значение поля

Отправлено автор: gira13 02 сентября 2014 - 09:50 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

А есть ли аналог свойства проекта -> Object Mapping -> Win32 Controls and Windows в TestComplete 7?

Остальные аналоги нашла( MSAA или UI Automation, Text Recognition), но самое удобное Win32 Controls
Просто наверное не получится использовать 10-ую, а там уже кое-что сделала.
Меня интересует как заменить:  
когда я добавила свой класс  в Win32 Controls, то у  объекта obj  добавилось свойство wText  и в некоторых случаях я писала
obj.WaitProperty("wText","test",10000);
Если же я добавлю класс в UI Automation, то, чтобы считать текст - это уже не прямое свойство, а obj.NativeUIAObject.Name
Т.е. можно просто заменить на
obj.NativeUIAObject.WaitProperty("Name","test",10000);



#133744 Как получить значение поля

Отправлено автор: gira13 02 сентября 2014 - 12:58 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

 

А есть ли аналог свойства проекта -> Object Mapping -> Win32 Controls and Windows в TestComplete 7?

Остальные аналоги нашла( MSAA или UI Automation, Text Recognition), но самое удобное Win32 Controls
Просто наверное не получится использовать 10-ую, а там уже кое-что сделала.
Меня интересует как заменить:  
когда я добавила свой класс  в Win32 Controls, то у  объекта obj  добавилось свойство wText  и в некоторых случаях я писала
obj.WaitProperty("wText","test",10000);
Если же я добавлю класс в UI Automation, то, чтобы считать текст - это уже не прямое свойство, а obj.NativeUIAObject.Name
Т.е. можно просто заменить на
obj.NativeUIAObject.WaitProperty("Name","test",10000);

 

 Заменила, пишет ошибку, что объект не поддерживает метод, правда может ошибка в другом,т.к. пишет колонка 4, а у меня сам метод начинается с 84 колонки. Хотя с obj.WaitProperty("wText","test",10000); работало, а теперь получается снова надо что-то  выдумывать?




#133746 Как получить значение поля

Отправлено автор: gira13 02 сентября 2014 - 13:03 в SmartBear (AutomatedQA) - Functional Testing

сорри, слиптор, нашла -не там искала