Перейти к содержимому

Публикации YurchenkoV

2 публикаций создано YurchenkoV (учитываются публикации только с 27 апреля 2023)


#173962 Как получить опыт тестирования?

Отправлено автор: YurchenkoV 07 октября 2019 - 09:46 в Личный рост, карьера, развитие

Ну вообще странно, какие такие курсы вы проходили, что они чисто по теории? Можно теорию и самому читать. Я когда начинал изучать, то сам дофига прочитал, онлайны  смотрел, а как раз таки за практическими задачами пошел на курсы, из-за того, что мне не хватило нормальной структуры в самообучении. Закончил Avenue на Щербаковской. После чего я уже понял в каком направлении двигаться хотя бы. Я апгрейдил резюме и у меня почти сразу прилетела первая работа. Ну как бы в начале легко не бывает, и я так нормально потел первые месяцы, чтобы въехать в процесс. Смысл в том, чтобы не искать эту практику тыкая пальцем в небо, а идти туда, где она реально есть. Да, те же проекты, сообщества, курсы, бывает менторы ищут себе подопытных)) 




#173961 Как прийти в себя после собеседования

Отправлено автор: YurchenkoV 07 октября 2019 - 09:28 в Свободное общение

Думаю, это просто нужен опыт. Всем первые разы не легко проводить собеседования. После десятого раза будет отпускать, уверен. В любой работе так - нужно адаптироваться. Ну и конечно же повышай свой уровень знаний, если чувствуешь слабые места. Ты же собеседуешь человека, а не наоборот, поэтому контролируй направление разговора просто