Перейти к содержимому

Публикации Dzen

3 публикаций создано Dzen (учитываются публикации только с 27 апреля 2023)


#154620 Истории успеха Хомячков

Отправлено автор: Dzen 25 сентября 2016 - 06:37 в Проект Хомячки

Рада тому, что смогла поучаствовать в нескольких циклах проекта "Хомячки", полученный здесь опыт во многом мне помог :)

Знакомство с проектом случилось тогда, когда у меня уже был некий запас теоретических знаний, но не было никакого понимания того, как эти знания применять на практике. В  поисках практики я и начала серфить интернет и совершенно случайно вышла на Хомячков, которые вот только-только закончили первый цикл. Решила присоединится. Сейчас понимаю, что решение было абсолютно верным) Реальные проекты с реальными багами можно найти и на порталах фриланса, но там точно не удастся найти такую команду. Тут люди "горят" тестированием и тут есть возможность не только на своих ошибках учится тому, как не стоит изучать продукт/заводить баги, но и на на ошибках других, тут все всегда готовы помочь и подсказать, в общем, атмосфера невероятная)

Благодаря "Хомячкам" смогла найти отличную компанию, в которой на данный момент и работаю тестировщиком по.




#147975 Проект "Хомячки". Отзывы участников

Отправлено автор: Dzen 22 января 2016 - 05:23 в Проект Хомячки

Участвовала в третьем цикле под руководством Артема. и с радостью приму участие в 4 цикле под его же руководством.
Все было отлично организовано, все понравилось, а то, что в самом начале было непонятно, по ходу тестирования Артем терпеливо объяснил ))

Этот проект - отличная возможность получить опыт, тестируя реальные сайты , а не учебные программы.
Спасибо организаторам и Спасибо Артему  за проделанную работу!




#146895 Проект "Хомячки". Организационные моменты

Отправлено автор: Dzen 07 декабря 2015 - 00:19 в Проект Хомячки

Доброго времени суток. Было бы очень интересно поучаствовать в подобном проекте. 
О себе: 22 года, студентка. специальность - маханика, есть базовые знания С++ и Java, уровень английского ниже среднего. Интересуюсь тестированием не так давно, успела сходить на курсы и прочитать книгу Савина, теперь же в поисках практики. Заявка  по адресу http://rejose.ru/proekt-homyachki/ отправлена. Буду ждать отклика. Спасибо за предоставленную возможность!