Перейти к содержимому

Публикации futurism

9 публикаций создано futurism (учитываются публикации только с 29 апреля 2023)


#120308 обучающие видеоуроки по автоматич. тестированию

Отправлено автор: futurism 26 июля 2013 - 07:10 в Автоматизированное тестирование

нет, все ок, спасибо.



#120294 обучающие видеоуроки по автоматич. тестированию

Отправлено автор: futurism 25 июля 2013 - 17:23 в Автоматизированное тестирование

Rebz,Petrov.Sergey , спасибо Вам! Сергей, а можете для 1С дать линк)



#120259 обучающие видеоуроки по автоматич. тестированию

Отправлено автор: futurism 25 июля 2013 - 06:10 в Автоматизированное тестирование

Друзья, скажите, а есть ли какие-нибудь обучающие видеоуроки по автоматизированному тестированию с пользованием HPQC и TestComplete.



#119133 тесткейс для банковских систем

Отправлено автор: futurism 27 июня 2013 - 12:11 в Начинающему тестировщику

Девушки, если несложно поделитесь тест-кейсами. Буду премного благодарен.



#119079 тесткейс для банковских систем

Отправлено автор: futurism 25 июня 2013 - 16:37 в Начинающему тестировщику


Друзья, кто тестировал ту или иную банковскую систему, неважно толстый или тонкий клиент. Можете скинуть Ваш тест-кейс сюда или в личку)
буду вам не просто благодарен, а очень сверхсильно благодарен.

АБС состоит из кучи модулей.
Кредиты, Вклады, РКО...
Вы какую хотите тестировать?
Вообще тестируются банковские продукты - начисления процентов, комиссий, провод документов по статусам, анкета клиента....


Спасибо Вам за ответ:) Я хочу тестировать вклады:) Но хотелось бы просто хотя бы образец тест кейса для любой части банковской системы. Там уж сам буду отталкиваться.



#119010 тесткейс для банковских систем

Отправлено автор: futurism 23 июня 2013 - 08:41 в Начинающему тестировщику

Друзья, кто тестировал ту или иную банковскую систему, неважно толстый или тонкий клиент. Можете скинуть Ваш тест-кейс сюда или в личку)
буду вам не просто благодарен, а очень сверхсильно благодарен.



#119003 тестирование батника

Отправлено автор: futurism 21 июня 2013 - 17:11 в Тест-дизайн и ручное тестирование

Long Johnson сделал) но у шефа все тоже самое, на его компе батник пишет , что путь не найден.((



#118956 тестирование батника

Отправлено автор: futurism 20 июня 2013 - 15:32 в Тест-дизайн и ручное тестирование

Keiga , Long Johnson, спасибо вам за ответы. Папка с 7z вроде одинаковые

Long Johnson т.е. правильнее, чтобы скрипт был таким
if exist "%sFolderList%" "%ProgramFiles%\7-Zip\7z.exe" a -7z a -tzip archive.zip @listfile.txt@%sFolderList% -scsWIN "%sFileName%"
или нет?



#118923 тестирование батника

Отправлено автор: futurism 20 июня 2013 - 11:03 в Тест-дизайн и ручное тестирование

Доброго Всем дня!
Вопросик: было дано задание создать батник, который через 7z архивирует файлы, указанные в listfile.txt
например: сам батник 1.bat, и listfiles.txt в этом файле путь указывает к файлам, которых надо заархивировать.
я линк прикрепил с батником и самим архивом.
http://rghost.ru/46889718
Ну, я новичок, тестирую с шефом на работе. У него вин7 стоит.У меня дома на ХР батник делает все. а когда с ним на работе на 7-ке этого нет.
пишет это
Изображение

замазал пути, чтобы не палиться)

Шеф, говорит, что разобрался в чем дело, но хочет, чтобы я допер где ошибка. говорит там методологическая ошибка.
Я смотрю, туплю и не понимаю, что не так.
Плизз, профи, натолкните на мысль, в чем тут косяк?