Перейти к содержимому

Публикации daf.c

3 публикаций создано daf.c (учитываются публикации только с 29 апреля 2023)


#161766 Protractor: использование params в multiCapabilities

Отправлено автор: daf.c 25 августа 2017 - 08:45 в Selenium - Functional Testing

Есть задача, выполнить тесты в параллельно запущенных браузерах (multiCapabilities), при этом в каждый браузер должны быть переданы разные логин\пароль тестируемого сервиса. Пытался использовать для этого params, но безуспешно. Возможно ли вообще сделать это в protractor`е? 




#156334 Работа с DOM

Отправлено автор: daf.c 23 ноября 2016 - 20:27 в Автоматизированное тестирование

Ты про себя то ? :)

 

 

Читать то я читаю.

Самая засада, это когда не знаешь про что читать. Или как называется. Вот и вопрос был. В идеале пример кода. Или хотя бы название того чего искать.

ты мне тыкай, когда школу закончишь.

А по сути, ты не знаешь что читать, потому что, не знаешь что тебе нужно, а не знаешь что тебе нужно, потому что, не понимаешь что ты делаешь. Так вот, что бы понимать, что тебе делать, тебе надо читать как это РАБОТАЕТ(!!) и как это делают другие, и, не поверишь, готовой инфы по этому поводу УЖЕ много в инете. И, о боже, есть закономерность, чем больше ты знаешь, тем лучше и быстрее ты постигаешь следующие знания!!

но школоте не понять




#156188 Работа с DOM

Отправлено автор: daf.c 17 ноября 2016 - 10:31 в Автоматизированное тестирование

Это самый бездарный ответ. Читать книгу ? все 1000 страниц ? 

Читать 99.999999999999% того что мне сейчас не надо, и я это забуду ?

 

ВОН ИЗ ПРОФЕССИИ !!!!!!!!