Перейти к содержимому

Публикации Linux5

4 публикаций создано Linux5 (учитываются публикации только с 27 апреля 2023)


#127788 Автоматизация мобильных приложений в один клик!

Отправлено автор: Linux5 04 марта 2014 - 14:02 в Автоматизированное тестирование

Пришел отчет! Весьма удобно, единственно хотелось бы в более наглядной форме + перед тестами видеть окно настроек тестов! А так все good!
 

 

Если не очень сложно - поясните  пожалуйста более подробно.  Я добавлю в фич лист .




#127734 Автоматизация мобильных приложений в один клик!

Отправлено автор: Linux5 04 марта 2014 - 07:53 в Автоматизированное тестирование

Почту забыл.. Linux5 собака yandex.ru



#127733 Автоматизация мобильных приложений в один клик!

Отправлено автор: Linux5 04 марта 2014 - 07:07 в Автоматизированное тестирование

Я так понимаю что он просто прогоняет monkey тест из пакеты adt?
 
Загружаю свой apk выбираю пакет Mini выдает ошибку " Error: Sorry, but your APK file is not valid. Please try again."

У вас точно правильный apk файл? Там есть манифест внутри с какой либо определённой activity? Я только что проверил - все работает. Если вы уверены что все верно пришлите пожалуйста apk файл я разберусь.

По поводу тестов. В этой версии вы все верно поняли. Прогоняются стандартные Манки тесты на нескольких девайсах и отправляется отчёт. В релизе будет другой механизм с расширенными возможностями..



#127666 Автоматизация мобильных приложений в один клик!

Отправлено автор: Linux5 02 марта 2014 - 09:33 в Автоматизированное тестирование

Всем привет!

Хочу поделиться ссылкой на новый стартап по мобильному тестированию  на Андройд http://qamonkey.com/

 

Очень хочется получить фидбек! Напишите что бы  вы хотели!

 

Спасибо!

 

PS

Небольшое FAQ на то что планируется 

 

- в следующей версии планируется  существенно расширить возможности adb.

- Планируется сделать тестирование дизайна в автоматическом режиме

- красивые отчеты, личный кабинет и тд - само собой!