Перейти к содержимому

Публикации Ultrix

3 публикаций создано Ultrix (учитываются публикации только с 29 апреля 2023)


#73959 Selenium IDE

Отправлено автор: Ultrix 17 февраля 2010 - 13:01 в Selenium - Functional Testing

Есть простейший скрипт (скриншот), который просто открывает страничку в браузере и кликает по линку в объект, объект в данному случае - кнопка.
Я привязался к объекту (кнопке) и нашел в интернете способ, как сделать цикл, т е по идее заданное количество раз цикл должен выполниться.
Но после команды Click скрипт подвисат, ошибка таймаута и все по новой, т е скрипт выполняется заново. Что можно сделать, что бы поправить ошибку ? SeleniumIDE.jpg



#73934 Jmeter

Отправлено автор: Ultrix 16 февраля 2010 - 14:50 в JMeter - Тестирование производительности

Коллеги-тестировщики, подскажите пожалуйста, можно ли где либо достать мануалы или подробные инструкции по JMeter?
желательно на русском языке, но если есть на английском, то я брезгать и не буде, хоть, что ни будь.

http://amelnyk.blogs...che-jmeter.html



ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!



#73930 Jmeter

Отправлено автор: Ultrix 16 февраля 2010 - 13:57 в JMeter - Тестирование производительности

Коллеги-тестировщики, подскажите пожалуйста, можно ли где либо достать мануалы или подробные инструкции по JMeter?
желательно на русском языке, но если есть на английском, то я брезгать и не буде, хоть, что ни будь.