Перейти к содержимому

Публикации ugi

9 публикаций создано ugi (учитываются публикации только с 20 марта 2023)


#61376 Не пишется скрипт при запуске через терминал

Отправлено автор: ugi 03 октября 2008 - 11:50 в Hewlett-Packard (Mercury) - Тестирование производительности

С саппортами не пол-ся как-то.. время, главное, теряется. Да и терминалку у только в новой версии ввели, а еще +платить денег за новые протоколы, +терминальные лицухи, которые непонятно заработают или нет на данной конкретной задаче, начальство не желает. Оно вооще денег не желает давать, тем паче пока неясен рез-т. А работа стоит :( Поэтому может все зак-ся банальным откатом к Цитриксу и прекр-м экспер-в.



#61318 Не пишется скрипт при запуске через терминал

Отправлено автор: ugi 02 октября 2008 - 07:33 в Hewlett-Packard (Mercury) - Тестирование производительности

Нда.. буду значит пробовать XP и переставлять Win 2003 Server с нуля..



#61294 Не пишется скрипт при запуске через терминал

Отправлено автор: ugi 01 октября 2008 - 13:33 в Hewlett-Packard (Mercury) - Тестирование производительности

Пришла мысль.. поставить собственно Win 2008 Server и на него LR на одной машине, а аппл.сервер 1С 8.1 и SQL 2005 server ака 2In1 на другой и по RDP (ну и фиг, что на второй машине RDP 5.2 стоит) юзать.. о рез-х сообщу.



#61244 Не пишется скрипт при запуске через терминал

Отправлено автор: ugi 30 сентября 2008 - 12:04 в Hewlett-Packard (Mercury) - Тестирование производительности

Ну.. попробую изыскать возм-ть наверно.. ради попытки понять, что не так. На постоянный вариант это все равно не пойдет.



#61242 Не пишется скрипт при запуске через терминал

Отправлено автор: ugi 30 сентября 2008 - 11:55 в Hewlett-Packard (Mercury) - Тестирование производительности

"Я вижю, ты хароший чэловэк. Скажу правду.. ну НЭТ у нас в ауле сэлсовэта" (с)

Из осей - одни 2003 и немножко 2000 Win Server на подручгых компах. Специфика. А что - поможет? Если да - могу, конечно попробовать поставить куда-то второй системой, хотя не особо мне кажется это хорошо в моем случае.. на 2003 должно же наверно запуститься?



#61233 Не пишется скрипт при запуске через терминал

Отправлено автор: ugi 30 сентября 2008 - 10:43 в Hewlett-Packard (Mercury) - Тестирование производительности

Ошибка такая:

Warning: Extension rdpreplay.dll reports error -2 on call to function ExtPerProcessInitialize [MsgId: MWAR-10485]
Error: Thread Context: Call to service of the driver failed, reason - thread context wasn't initialized on this thread. [MsgId: MERR-10176]


погуглил, самое близкое, что здесь нашел:
http://software-test...showtopic=10736

Ну и известная обширная статья на инглише, где вскользь упоминается про нечто отдаленно сопоставимое.
http://www.wilsonmar.com/1loadrun.htm


Есть мысль, что-то не так с версией собственно RDP 5.2 в моей операционке Windows Server 2003 SP2 по отношению к LR 9.1
Т.к. RDP - новый интерфейс в LR, в 8-ой версии не было его вообще, только Citrix, который тоже меня не вполне устраивает.
Заводить тестовый стенд на Windows Server 2008 вообще не вариант..
КРАЙНЕ желательно таки запустить RDP-протокол в LR- ибо это идеальный выход.
Есть у кого какие-то идеи?



#61122 Не пишется скрипт при запуске через терминал

Отправлено автор: ugi 25 сентября 2008 - 11:41 в Hewlett-Packard (Mercury) - Тестирование производительности

Скажите хотя бы: кто-то запускал через RDP приложения в LoadRanner? RDP нормально отрабатывает???



#61044 Не пишется скрипт при запуске через терминал

Отправлено автор: ugi 24 сентября 2008 - 06:26 в Hewlett-Packard (Mercury) - Тестирование производительности

Windows Server 2003 SP2



#61009 Не пишется скрипт при запуске через терминал

Отправлено автор: ugi 23 сентября 2008 - 13:46 в Hewlett-Packard (Mercury) - Тестирование производительности

LoadRunner 9.1 при запуске программ через терминальный доступ (RDP 5.2) не записывает скрипт.
Интересующая программа 1С-Предприятие 8.1 билд 8.1.11.67 ведет себя так:

LR показывает, что пишет массу действий (избыточно много), но после окончания записи в теле раздела Action - пусто.
Через терминал Citrix все нормально пишется.

Хелп ми.