Перейти к содержимому

Публикации Olenka_skrypka

3 публикаций создано Olenka_skrypka (учитываются публикации только с 18 июня 2023)


#175450 Решение для хранения результатов тестирования

Отправлено автор: Olenka_skrypka 06 февраля 2020 - 17:33 в Про тестирование обо всём подряд

Может я не совсем корректно сформулировала вопрос. Мы делаем сплит тесты изменений на сайте. И столкнулись с тем, что не помним почему выбрали тот или другой цвет, форму кнопки, количество вопросов в регистрации, так как старые сплит тесты нигде не хранятся в удобном виде. Вот и хотим найти решение, чтобы было удобно вносить. Простое технически, так как я посмотрела разные на рынке, и они крайне сложны для меня.



#175448 Решение для хранения результатов тестирования

Отправлено автор: Olenka_skrypka 06 февраля 2020 - 15:43 в Про тестирование обо всём подряд

Для начала хотелось бы собирать все тесты в одном месте. Чтобы была возможность ставить теги на тестируемые обьекты: цвет, кнопки, элементы... вносить туда финальные данные и видеть результат. Чтобы через гол или 10 лет, любой член команды мог знать, что тестировалось на продукте.



#175417 Решение для хранения результатов тестирования

Отправлено автор: Olenka_skrypka 03 февраля 2020 - 20:16 в Про тестирование обо всём подряд

Добрый день.
Прошу прощение, если данный вопрос уже был.
Пожалуйста, посоветуйте удобные программные решения, для облачного хранения результатов стресс-тестов. Чтобы было легко в использовании, была возможность связывать результаты с базой.
Заранее большое спасибо.