Перейти к содержимому

Публикации Rash22

5 публикаций создано Rash22 (учитываются публикации только с 29 июня 2023)


#125544 Работа для новичка

Отправлено автор: Rash22 30 декабря 2013 - 21:28 в Личный рост, карьера, развитие

VinnieJohns, koleeees спасибо большое! Читал)) Книга бомбезная!



#125477 Работа для новичка

Отправлено автор: Rash22 27 декабря 2013 - 10:35 в Личный рост, карьера, развитие

Дней 5 назад был на собеседовании на должность тестировщика, на котором мне сказали что теоретические знания у меня есть, нужна практика (тестирование ПО, составление документации и т.д.). После новогодних праздников будет еще одно собеседование и желательно чтоб я практических навыков набрался. Собственно у меня вопрос, за какую работу можно взяться тем же фрилансером (само собой готов бесплатно) чтоб за столь короткое время из теоретической каши в голове сварить что-то более или менее съедобное?



#125405 Как приобрести практические навыки тестировщика?

Отправлено автор: Rash22 24 декабря 2013 - 20:52 в Личный рост, карьера, развитие

Давно на форумах не был)) не понимаю почему файл не сохраняется)



#125404 Как приобрести практические навыки тестировщика?

Отправлено автор: Rash22 24 декабря 2013 - 20:45 в Личный рост, карьера, развитие

Как я понимаю можно на форуме файлы и выкладывать?



#125390 Как приобрести практические навыки тестировщика?

Отправлено автор: Rash22 24 декабря 2013 - 12:25 в Личный рост, карьера, развитие

Изучал тестирование самостоятельно по книжкам, курсы не посещал, практики как таковой не было.

На собеседовании сказали что помимо знаний которые я уже имею, для должность которую мне предлагают необходимы практические навыки в области тестирования, правильного составления тест-кейсов и другой документации.

После праздников свяжутся (после 13 января). Как таковой опыт фрилансера тоже будет очень кстати (одна из рекомендаций).

Из выше перечисленных условий подскажите пожалуйста как мне решить эту задачу?