Перейти к содержимому

Публикации kydandrew

4 публикаций создано kydandrew (учитываются публикации только с 08 июля 2023)


#106253 Как зациклить тест

Отправлено автор: kydandrew 04 июня 2012 - 09:22 в Selenium - Functional Testing

в идеале было бы создать программу которая не зависила бы от браузера. Которую запускаешь и она сама заходит на нужную страницу и исполняет свой скрипт. С любого компьютера, главное чтобы инернет был и браузер.

Если есть возможность, подскажите как и чем воспользоваться?!



#106248 Как зациклить тест

Отправлено автор: kydandrew 04 июня 2012 - 09:00 в Selenium - Functional Testing

В селениуме создаю тест например состоящий из 8 строк.Вопрос:Как мне его зациклить чтоб он после прохождения 8 строки в тесте начинал заново тест с 1 строки (бесконечно пока я его на паузу не нажму или не выключу селениум). Какую команду нужно в конце теста указать? или что для этого вообще нужно?Не охота каждый раз нажимать на кнопку Play в селениуме.

Что если поставить расширение goto_sel_ide.js, вначале теста сделать label | LabelNameа в конце тестаgotolabel | LabelName



Большое спасибо, выручили.



#106247 Как зациклить тест

Отправлено автор: kydandrew 04 июня 2012 - 08:53 в Selenium - Functional Testing

Зачем костыли делать. Не используйте Selenium IDE, к хорошему это не приведет.


а что тогда использовать для браузера?



#106229 Как зациклить тест

Отправлено автор: kydandrew 03 июня 2012 - 20:03 в Selenium - Functional Testing

В селениуме создаю тест например состоящий из 8 строк.
Вопрос:
Как мне его зациклить чтоб он после прохождения 8 строки в тесте начинал заново тест с 1 строки (бесконечно пока я его на паузу не нажму или не выключу селениум).
Какую команду нужно в конце теста указать? или что для этого вообще нужно?
Не охота каждый раз нажимать на кнопку Play в селениуме.