Перейти к содержимому

Kopiberi3010

Регистрация: 01 ноя 2022
Offline Активность: 09 ноя 2022 05:23
-----

Обо мне

план как накопить на мечту

ИзображениеКопи на KopiBeri - это интернациональная система взаимного финансирования, в которой люди слились в сообщество и добровольно финансируют друг друга с целью увеличить свое благосостояние. Система работает по принципу усовершенствованной кассы взаимопомощи. Применяемая технология кассы взаимопомощи значительно улучшена, благодаря чему она обеспечивает высокую доходность, надежность и безопасность.
Мечты легко становятся реальностью.
Для сего достаточно воспользоваться нашим обслуживанием и начать сбор средств на то, чтобы воплотить их в жизнь. Новая краудфандинговая перрон дает возможность поведать о собственных священных желаниях тем, кто готов внести собственный вклад в реализацию вашей мечты. Приятный интерфейс и толковая организация план как накопить на мечту комфортного взаимодействия меж соучастниками процесса обеспечат резвое получение не достающей вам суммы.
Начать накапливать
В повседневной жизни кажется вам недостижимым. В мире так много хороших людей. Многие из них желают стать для кого-либо хорошим колдуном. Откройте сбор средств для того, чтобы получить хотимое. Все остальное проделают спонсоры и наша площадка, куда включены удобные денежные инструменты, а безопасность данных поддерживается высококлассными профессионалами.
Маленькими шагами вы придёте к немалый цели. Это правильно с точки зрения психологии.
Шломо Бернаци Американский учёный, изучающий поведенческую экономику. Цитата из лекции для TED.
Люди мысленно, чувственно и интуитивно воспринимают накопления как утрату, потому собственно им приходится сократить свои расходы.
Поэтому накапливать нужно понемногу, но часто, чтобы не испытывать стресс.
Приумножить необходимую сумму возможно, если беречь деньги не наличными в коробке, а на накопительном счёте. В таком случае банк будет ежемесячно начислять процент на лепта и вы в каждой момент можете снять сбережения.

Статистика


  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 2 086
  • Статус: Молчаливый гость
  • Возраст: 43 лет
  • День рождения: Ноябрь 2, 1980
  • ФИО
    как накопить на мечту проект
  • Пол
    Мужчина Мужчина
  • Город
    Москва

Контактная информация


0 Обычный

Инструменты

Друзья

Kopiberi3010 еще не добавил друзей

Последние посетители

Нет последних посетителей для отображения