Перейти к содержимому

ayditoryslugi

Регистрация: 28 окт 2020
Offline Активность: 28 окт 2020 18:04
-----

Обо мне

Квалифицированные бухгалтерские и аудиторские услуги от фирмы «ИнтеллектСЛК»

Изображение


На сегодняшний день бухгалтерские услуги необходимы можно сказать любому, у кого имеется свой бизнес, и кто получает очень хорошую прибыль. Несомненно, большую часть обычной работы сможет сделать бухгалтер без особой квалификации, но это может быть далеко не всегда. Иногда не самые добросовестные личности очень быстро уходят с работы или начинают «болеть» в конце периода когда надо крайне оперативно формировать отчет.

В иных ситуациях нужен обязательный аудит деятельности. Стоит осознавать, насколько эффективно работает предприятие и выбранная система налогообложения. Бумаг довольно-таки много, а итог хочется получить в ближайшее время. Чтобы сделать такое дело быстро, необходим опытный специалист. И как раз с аудитом у меня образовалась определенная проблема.

Мне потребовалось быстро выполнить аудит деятельности. Инвесторы уже начали возмущаться насчет эффективности моей фирмы, а, значит решение надо было принимать в срочном порядке. В связи с этим мне требовалось выбрать специалистов, которые бы сделали качественный аудит в кратчайшие сроки. После длительных и тщательных поисков в интернете я решил обратиться в компанию «ИнтеллектСЛК» в Калининграде.

Какие услуги предоставляет компания?

Изображение


Данная фирма предоставляет клиентам Калининграда и Калининградской области довольно-таки широкий список услуг. Среди них бухгалтерские услуги, в том числе ведение бухучета, работа главного бухгалтера на удаленной основе, а также восстановление бухучета при утере документов. Аудиторские услуги, за которыми я обращался, тоже осуществляются квалифицированными специалистами.

Среди них следует отметить экспресс-аудит, который, как я смог почувствовать на своем опыте, по-настоящему, очень быстрый и высококачественный, а также обязательный и инициативный аудит для конкретных направлений деятельности. Помимо прочего, компания еще осуществляет налоговый арбитраж. В том случае, если вас интересует восстановление бухгалтерского учета - то на этом портале Вы всегда отыщите то, что искали!

Преимущественные особенности фирмы

Изображение


При работе с этой фирмой я обратил внимание на следующие преимущественные особенности:
  • специалисты фирмы действительно настоящие профессионалы своего дела, которые знают все нюансы бухгалтерского дела;
  • компания несет материальную ответственность, что дополнительно страхует вас от различных случайных ошибок при проведении бухучета и аудита;
  • опыт работы компании больше 16 лет, что обеспечивает всю серьезность и ответственность, с которой специалисты подходят к работе.

Я очень доволен экспресс-аудитом от компании «ИнтеллектСЛК». Специалисты нашли все недочеты и предложили решения для их устранения. Потом дела компании пошли в гору. Поэтому, если вам также необходим налоговый аудит или иные бухгалтерские услуги, то без сомнений обратитесь в эту компанию, и результат вас обязательно приятно удивит!

Статистика


  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 74
  • Статус: Молчаливый гость
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • ФИО
    Аудиторские Услуги
  • Пол
    Мужчина Мужчина

Контактная информация


0 Обычный

Инструменты

Друзья

ayditoryslugi еще не добавил друзей

Последние посетители

  • Фотография
    asorev
    25 июл 2022 - 22:53