Перейти к содержимому

infoscamckx

Регистрация: 24 мая 2020
Offline Активность: 24 мая 2020 14:13
-----

Обо мне

Как вернуть свои деньги у мошенника с организацией «Инфоскам»

7cbe0279-eb68-4192-aed7-422de2523f59.jpe

Обращение в фирму «Инфоскам» стало просто-напросто моим спасением. Желание заработать легкие деньги привело к их потере, что стало для меня большим стрессом. Ведь эти средства были отложены мною для путешествия на отдых за границу. Но по определенным причинам отдых был перенесенным на непонятный период, и я решил рискнуть для того чтобы преумножить, так сказать, заработанное честным трудом.

Не стоит, наверное, и рассказывать, что я не только стал без прибыли, но и лишился денег, которые так опрометчиво вложил в «прибыльный бизнес». Рассказать это своим родным я не мог, и стал лихорадочно искать пути решения проблемы.

Какие же услуги предоставляет организация

5f98fdc9-96b6-4775-8263-d82b8f6ec847.jpe

Как выяснилось, не только мне понадобились услуги по возвращению моих средств. Для всех, кто попал в эту же ловушку и уже отчаялся получить возврат средств от нечестных продавцов, либо же различного рода мошенников, появилась надежда на благоприятный исход дела.Эта фирма создана для оказания помощи любому, кто утратил свои деньги посредством платежей, выполненных с пластиковых карт. Суть услуги заключается в том, что компания помогает обманутым людям нечестных дельцов оспорить платежи, которые были выполнены как раз посредством пластиковых карт. Другими словами, специалисты помогают выполнить процедуру «чарджбэк».

Этапы проведения работы

213748a5-5358-4de8-bb3b-7bc8c5c4d46e.jpe

Перед началом сотрудничества я, уже наученный опытом, естественно, изучил отзывы о фирме, и прочитанное меня весьма впечатлило. Ведь это были не простые слова, что «все понравилось» и «все хорошо, спасибо работникам». К этому приложены копии тех или иных бумаг, свидетельствующих о том, что на и правда была произведена работа, которая обеспечила отличный результат. Поэтому, не колеблясь, я оставил на сайте заявку на бесплатную консультацию. Если вы хотите почитать отзыв о работе компании "Инфоскам", то здесь вы непременно найдете то, что искали!

Далее работа продвигалась по следующим этапам:

  1. Компания оценила, есть ли шанс возвратить мои денежные средства без лишних затрат с моей стороны. За безнадежные дела они не берутся, о чем мне сразу сказали.
  2. Мы заключили договор. Он нужен, потому что считается подтверждением того, что все легально и на законных основаниях.
  3. Подготовка требуемой информации, подтверждающей факт мошеннического присвоения денег.
  4. Процедура операции «чарджбэк».

Chargeback в переводе с английского означает «возвратный платеж». По-другому, это подача в банк получателя денежных средств претензии с указанием перевести требуемую сумму со счета мошенника и вернуть на счет плательщика в связи с неправомерными действиями с другой стороны. Хорошо, что я сразу же обратился в данную организацию, поскольку есть конкретные временные рамки, которые нельзя ни обойти, ни увеличить. Срок подачи этих претензий составляет 540 дней с момента оплаты. По истечении этого срока вернуть средства уже невозможно.

В чем достоинства сотрудничества

c3aa452b-71c7-4ec4-aadd-f5820337f455.jpe

Оказывается, данная фирма принимает оплату за свои услуги по факту выполненной работы, а это значит, что не существует никаких предоплат. Это не может не радовать, потому что в данном случае осознаешь, что люди на самом деле нацелены на результат и выполнят свою работу не спустя рукава. Многие скажут, что нет ничего сложного, и возможно самому выставить претензию и получить свои денежные средства. Я хочу тут же выделить, что это дело, за которое должны браться только профессионалы, потому что стоимость вопроса очень высока, потому что речь ведется не о паре сотен рублей:

  1. За каждым клиентом фирма прикрепляет личного менеджера, который станет заниматься подготовкой документации.
  2. Документы собираются в очень короткие сроки, не больше 14 дней.
  3. Данные о клиентах не разглашаются, и гарантируется полная конфиденциальность.

В итоге стоит сказать, что средства свои я вернул в полном объеме. В связи с этим всем, кто, как и я, пострадал от обмана, советую процедуру «чарджбэк» от компании «Инфоскам».


Статистика


  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 38
  • Статус: Молчаливый гость
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • ФИО
    Инфоскам Отзывы
  • Пол
    Мужчина Мужчина

Контактная информация


0 Обычный

Инструменты

Друзья

infoscamckx еще не добавил друзей

Последние посетители

  • Фотография
    asorev
    25 июл 2022 - 23:02