Перейти к содержимому

vukingenadii99

Регистрация: 11 мая 2017
Offline Активность: 11 мая 2017 12:02
-----

Обо мне

Тема самолетов, аэропланов и прочих летательных аппаратов волнует почти всех мальчуганов. Каждому хочется почувствовать себя авиатором, управляющим воздушным кораблем. В бесплатных играх самолеты тебя ожидают современные и ретро модели крылатых машин, на которых ты полетишь к северному полюсу, пересечешь пустыню, достигнешь океана.
 
В некоторых играть в игры самолеты управлять из кабины
 ты будешь бесстрашным пилотом, управляющим боевой техникой. Твоему вниманию будет поручено выполнение стратегического задания в небе. Твой самолет запеленгует противовоздушная оборона чужой страны, в воздух поднимутся боевые машины неприятеля, начнется поединок. Смелее жми на игровые клавиши и отстреливайся из всех видов вооружения, который установлен на твоем летательном аппарате. Это же будет ответственный полет, сложный и опасный, но ты должен справиться с заданием и с успехом вернуться на поле для взлета, посадки и стоянки летательных аппаратов.
 
Игры самолеты могут превратить тебя в бесстрашного летчика, управляющего бомбардировщиком. Ты полетишь бомбить танки, пушки и ракетные установки врага. По пути увидишь стратегические объекты: мосты, заводы, электростанции, железные дороги. Это все подлежит ликвидации с воздуха. Нажимай на кнопки и сбрасывай бомбы.
 
После преуспевающего выполнения задания возвращайся в часть. Для любителей воздушных путешествий игры про самолеты делают предложение интересные полеты на современных авиалайнерах. Тебе предоставляется возможность стать капитаном аэробуса либо превратиться в испытателя новых моделей авиатехники. Выбирай любую игру и оправляйся в воздушный путь.

Статистика


  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 62
  • Статус: Молчаливый гость
  • Возраст: 34 лет
  • День рождения: Май 7, 1989
  • Пол
    Мужчина Мужчина

Контактная информация


0 Обычный

Инструменты

Друзья

vukingenadii99 еще не добавил друзей

Последние посетители

  • Фотография
    asorev
    25 июл 2022 - 23:54