Перейти к содержимому

Фотография

Семинар КРЕС-Консалтинг «Обзор модели CMMI»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 15 марта 2006 - 16:59

Семинар «Обзор модели CMMI (терминология, структура, компоненты, концепция). Практическое внедрение 2 уровня зрелости модели CMMI»

3-7 апреля 2006 г.

Организатор: российская консалтинговая компания «КРЕС-Консалтинг»

Преподаватель: Управляющий партнер и ведущий консультант «КРЕС-Консалтинг» Лилия В. Кухарева. Сертифицированный специалист в области стандартов ISO серии 9000 и модели CMMI. Научный редактор и переводчик первой в России книги по CMMI «CMMI: Комплексный подход к совершенствованию процессов. Практическое введение в модель». Имеет шестилетний опыт управления проектами по совершенствованию процессов организаций.

Для кого предназначен семинар: Семинар предназначен для широкого круга специалистов ИТ-индустрии. Он будет интересен как руководителям компаний, принимающим решение о запуске программы по совершенствованию процессов, так и менеджерам по качеству, а также рядовым сотрудникам, ведь именно от них зависит успех и эффективность такой программы.

Описание семинара:
Слушатели нашего семинара получат представление о терминологии, структуре, логике и концепции, лежащей в основе Комплексной модели производительности и зрелости (CMMI).

В ходе нашего семинара компоненты модели, относящиеся ко второму уровню зрелости, будут разобраны «по полочкам». Мы подробно объясним каждое требование (цель и практику) модели, заложенную в нем движущую идею. Вы узнаете, как организовать проект по совершенствованию производственных процессов, с чего начать, как внедрить каждую конкретную практику.

Кроме того, вы сможете тут же попробовать воплотить полученные знания в жизнь. Выполняя практические работы, которые будут очень похожи на те, что вам придется проделывать в реальности на ваших предприятиях. При этом у вас будет возможность увидеть свои ошибки и уже детально на практике разобраться в том, о чем говорит тренер.

Как всегда наши слушатели получат большое количество полезных раздаточных материалов, в частности профессиональный перевод обязательных и желательных элементов модели CMMI, пример плана внедрения модели, образцы документов и пр. Также в ходе семинара слушатели смогут приобрести книгу Дениса М. Ахена, Арона Клауза и Ричарда Тернера «CMMI: Комплексный подход к совершенствованию процессов» на русском языке.

Место проведения: Москва, Корпоративный образовательный и научный центр ЕЭС

Стоимость на одного участника*: (включая обеды и кофе-брейки): семинар 600у.е.**

* Прогрессивная система скидок при увеличении количества участников (1 участник – 100% оплата, 2 участника – 80%, 3 участника – 70%, 4 участника – 60%, 5 и более участников – 50%)
* * 1 у.е. равна 1 Евро по курсу ЦБ на момент оплаты


--------------------------------------------------------------------------------

Контакты
Управляющий партнер
ООО «КРЕС-Консалтинг»
Кухарева Лилия Васильевна

Сайт : www.kres.ru
Телефон: 8 910-466-06-80
E-mail: info@kres.ru
Адрес: 127521, г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 47, офис 519.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных